Отзыв о компании Экзитерра - продвижение сайтов

Так сложилось, что о продвижении сайта мы задумались относительно недавно, примерно год назад, когда поняли, что все наши конкуренты уже освоили данную нишу рекламы. Бизнес у нас небольшой, поэтому много денег на рекламу тарть не хотели. Начали шерстить интернет в поисках информации - кто нас продвинет недорого и, на удивление, достаточно быстро нашли. Обратились в exiterra имея общие понятия о продвижении сайта. Менеджер Александр прислал несколько коммерческих предложений, из которых мы выбраи одно, наиболее подходящее нам по ценовой категории.  нам обещали результаты только через пол года. Но на деле оказалось, что первые клиенты с сайта стали приходить уже через 2 месяца и с каждым месяцем их становилось все больше. Теперь доля заказов, поступающих с сайта, составляет около 40% при этом многие заказывают у нас не первый раз, да и старые клиенты теперь пользуются заказами через сайта. Все довольны и счастливы, спасибо Экзитерре.

Наша компания Стабитек существует на российском рынке в течении нескольких лет, все это время мы занимаемся реализацией высококачественных стабилизаторов напряжения. С компанией Экзитерра мы начали сотрудничество с продвижения одного из сайтов компании. Сейчас мы совместно с Экзитеррой разрабатываем новый сайт.

Данное сотрудничество мы считаем очень плодотворным и конструктивным. Результаты работы: уверенные позиции в ТОП-10 Яндекса по специализированно подобранным запросам обеспечивают нам постоянный приток клиентов, в связи с чем поддерживается и постоянно повышается потребительский интерес к продуктам нашей компании.

Хочется отметить, что для достижения поставленных нашей компанией целей специалисты компании Экзитерры шли последовательно и предельно расставляя приоритеты по всем нюансам нашего проекта. Особенно подчеркнем, что все работы были проведены по договору и оперативно, за счет оперативного реагирования сотрудников "Экзитерры".

Итог нашего сотрудничества – стабильный и популярный сайт, который заслужил одобрение не только руководства, но и у многих клиентов, которые теперь легко находят нас в интернете. На данный момент наши деловые отношения продолжаются. Мы продолжаем консультироваться у компании "Экзитерра" по вопросам новых тенденций в дизайне сайтов, а так же в сфере новых технических новинок в сфере развития и продвижения сетевых ресурсов. Надеемся, что наше партнерство продолжится – как деловое, дружественное и взаимовыгодное.

Экзитерра - это первоклассный SEO-специалист, как сейчас принято говорить! Если Вы хотите, чтобы Ваши клиенты находили Вас на первых страницах выдачи в поисковых системах, то обращайтесь именно к ним. Сайт мы создали усилиями своего IT-отдела, но на раскрутку времени не было. Обратились к специалистам Экзитерра, лично к М.С. Оберману, который в дальнейшем и работал над нашим проектом. Сейчас продолжаем сотрудничать, результат виден уже после нескольких месяцев работы. Начальство довольно.

Наш магазин существует уже более 10 лет и только год назад мы решили стать еще и Интернет – магазином. К сожалению, в силу своей неопытности мы реши начать работу с фрилансерами, естественно ни получив ничего хорошего, а только потерю времени и средств занялись активными поисками хорошей компании по разработке сайтов. При выборе ключевым моментом для нас был опыт компании, её возраст, и компетентность специалистов которую мы оценивали по портфолио и по общению с представителем компании. В итоге выбрали ПКТ Экзитерра. Нам с самого начала сам директор – Максим Сергеевич Оберман помог разработать концепцию и общий стиль сайта исходя из наших пожеланий и концепции компании. Сейчас наш сайт уже запущен и мы начали работать над продвижением. Огромное спасибо коллективу Экзитерры за терпение, так как мы не самые простые клиенты, и за трудолюбие, благодаря которому наше сотрудничество оказалось столь плодотворным.

Продвижение нашей группы вконтакте мы доверили компании Экзитерра. Для нас стало приятной неожиданностью то, что они нам стали создавать рекламные мероприятия. И они действительно оказались действенными. Уже через 3 месяца работы количество подписчиков увеличилось в 4 раза! А количество заказов в разы! Эффект так сказать на лицо.

В нашей компании все происходит очень быстро. У нас постоянно развиваются услуги, мы вводим что нибудь в работу, раз в три месяца мы проходим аттестацию (сами растем) и есть возможность расти дальше (карьерный рост). И сейчас по прошествии полутора лет работы я могу сказать, что вместе с компаний развиваюсь и я.

Обращаюсь в Экзитерру часто. Здесь мне очень нравится ответственных подход к решению моих задач всех сотрудников, с которыми сталкивался. У меня уже и свой менеджер проектов есть – Светлана, которая меня буквально с полуслова понимает. С 25 ноября мы запустили предновогоднюю рекламную кампанию (баннеры+Яндекс-директ+реклама в соц сетях) и результаты уже есть – склад опустел на 80%, срочно делал дозаказ – даже вот так

Заказывали в Экзитерре аудит нашего сайта. Получили подробный список необходимых изменений и нововведений с полным обоснованием необходимости их проведения. Впечатлены объемом проделанной работы и внимательнстью, с которой отнеслись к нашему проекту. Естественно, что все необходимые переделки мы доверим именно Экзитерре. Это только начало нашего сотрудничества!

С компанией «Экзитерра» очень приятно иметь дело Сроки не срывают, всегда на связи, хорошо разбираются во всех диджитал-новинках и технологиях. Уже больше года все наши интернет платформы под их попечением, и клиентов с каждым днем все больше. Особенно хочу отметить работу в группе ВК. Посты очень интересные, потому то и нас там уже более 10 тысяч!

Хорошую работу проделали с нашим сайтом. Нестандартные решения сложных проблем меня несколько удивляли, но все шло только на пользу

В этом плане они молодцы, неординарно мыслят