Отзыв о компании dissertation.msk.ru

• 15 октября 2012 в 17:57

Неплохой сервис, ребята работают грамотные, а не простофили с улицы. Радует то, что на каждый заказ реагируют довольно оперативно. Да и авторы здесь знают, о чем они пишут, а не клепают диссертации из Интернета. Если понадобится еще помощь, буду обращаться только на dissertation.msk.ru.

Неплохой сервис, ребята работают грамотные, а не простофили с улицы.

дипломдиссертациядокторскаямагистерская работа

Kirill_Anatolievich
Kirill_Anatolievich
  • 17 октября 2012 в 16:15
Цены на dissertation.msk.ru, конечно, приличные, но и качество не страдает. Я их таких людей, которые готовы заплатить, но не переживать за то, что сделают какую-то ерунду. Очень понравилось, как здесь общаются с клиентами, все четко и слаженно. Никаких дополнительных нервных моментов не возникло. Магистерскую мне в прошлом году сделали просто на «ура»! Спасибо вам!
Ivan_32OK
Ivan_32OK
  • 17 октября 2012 в 15:52
Сейчас не так легко найти качественный сервис, который бы занимался выполнением сложных трудоемких работ, вроде диссертации или той же магистерской работы. Однако dissertation.msk.ru меня в этом плане приятно удивил. Знакомый заказывал у них кандидатскую, после чего посоветовал и мне оформить заказ на выполнение работы магистра. Понравилось все, начиная с организации самого процесса, и заканчивая качественно выполненной работой. Теперь и сам советую знакомым студентам именно эту контору.