Отзыв о компании ContactGroup

Хочу выразить благодарность и да просто сказать СПАСИБО компании ContactGroup. Не так много прошло времени с момента передачи готового сайта о красоте, фитнессе и здоровье. Менеджеры ContactGroup отнеслись со всей серьезностью к проблеме, уже имелся опыт в подобных проектах, сформировавшееся портфолио. Я не буду хвалить и писать какие-то дифирамбы, а скажу лишь то, что я хотела увидеть в конечном итоге – то и получила! Я считаю важным, если тебя услышат и поймут, то проделанный результат будет самый достойный, что в итоге и вышло в ходе плодотворной работы коллектива Контакт Групп. В будущем планирую организацию вторичного сайта схожей тематики и я обязательно снова приду к вам, тем более с вас обещанные скидки и спец. предложения, вот так)

Компания у нас относительно небольшая, занимаемся организацией разнообразных праздников. Без сайта работать «по старинке» достаточно сложно. Первый раз решили сэкономить, нашли в интернете фрилансера, но результат его работы нас совсем не устроил. По отзывам вышли на Контакт Групп. Сайт они нам сделали с нуля и вывели на достойный уровень. Рекомендую тем, кто решит сэкономить на этом деле не мелочиться, лучше всего обращайтесь либо к Контакт Групп, либо к другой тоже достаточно крупной компании, где вам сделают все на совесть без кидательств.

Нашей компании МИР ОКОН давно был нужен редизайн сайта, т.к. старый выглядел сильно устаревшим. Причем выполнить его нужно было в максимально короткие сроки. Специалисты ContactGroup осуществили редизайн под ключ,разработку и запуск рекламной кампании Яндекс.Директ за неделю. В результате были выполнены все наши требования: срочность, эффективность рекламы, качественное обновление сайта. Хочется отметить профессионализм и компетентность персонала. Менеджер всегда готов проконсультировать подробно, приехав к нам в офис, что для нас важно. Долго ждать отдачи от контекстной рекламы не пришлось: результаты были видны спустя 2 дня после того, как команда ContactGroup завершила основные работы по подготовке объявлений. Вскоре сайт значительно поднялся в рейтинге посещаемости. Очень приятно работать с грамотными специалистами.