Отзыв о компании "БОНТЭК"

У компании Бонтэк хорошая продукция! Используемое новое вещество Бонтель очень эффективно при тушении огня. И что самое важное, материал, используемый при тушении, безвреден! Это для меня являлось главным показателем при выборе огнетушителя для дома. Думаю, что не зря доверился компании. Надеюсь не придется применить продукцию! Не думал, что когда-нибудь это скажу.

Так же рекомендую продукцию данной компании. Приходилось ее применять, поэтому нет никаких сомнений в ее эффективности. Для меня огромным плюсом является безвредность распыляемого вещества. Полностью довольна сотрудничеству с компанией "Бонтэк". Уверенна, что их продукция оправдывает вложенные в нее средства.

Приобретали огнетушащий спрей Bontek, исключительно опираясь на описание на официальном сайте, продукт заинтересовал сразу, так как принцип работы несколько отличается от классических огнетушителей. С пожаром не сталкивались еще, но ради интереса попытались затушить небольшой костер, на это потребовалось несколько секунд. Очень довольны приобретением.