Отзыв о компании 'Абсолют Переезд' в Екатеринбурге

• 18 апреля 2013 в 14:19

Наша бригада частных маляров-штукатуров «МастерИКС» оказывает услуги по отделке внутренних помещений и фасадов. Одним из наших преимуществ является то, что мы не только качественно, быстро и недорого выполняем любой объем работ, но и   оказываем услугу доставки строительных смесей и материалов на объект – таким образом, клиент экономит время на закупке стройматериалов и деньги на их доставке.   И все это благодаря нашему взаимовыгодному сотрудничеству с компанией «Абсолют Переезд»   – для перевозки инструмента мы арендуем у них такой замечательный автомобиль, как Газель Фермер. В его кузове мы перевозим свои инструменты и стройматериалы, а в кабине комфортно умещаемся всей бригадой (4 человека).За три с половиной года сотрудничества компания «Абсолют Переезд» еще ни разу нас не подвела – автомобиль всегда приходит без опозданий, технически исправный. Единственное, что нужно заказывать его заранее – иногда бывает так, что на нужное время он занят.

грузоперевозкиЕкатеринбург