Отзыв о Книге 'Евпатий Коловрат' - Лев Прозоров

• 05 ноября 2015 в 14:45
  • master.x

Книга прежде всего открывает страницы нашей Родины, которые, наши враги, с таким упорством уничтожают. Написано с нашего народного героя, который не забыт и потомками с благодарностью вспоминается.

Книга написана по реальным событиям. Автор интерпретировал свой вариант развития событий, развив и тему взаимодействия разных миров, которые являются неотъемлемой частью друг друга. Передав мысли и чувства своих героев с той доскональностью, на которую только способна широкая русская душа.

В книге затронута вера наших предков, которая была основана на миропонимании. На восприятии природы в первозданном виде, без пелены завуалированной "простоты и безысходности бытия". Кто читает альтернативную литературу и воспринимает только "зеркальные новости", найдёт здесь много для себя.

Так же в книге есть эпизоды, в которых автор показывает, как жестоки могут быть русичи в отношении своих врагов и тех кто их предал, а предателями в основном были те, кто нас ненавидел и пытался навязать свою волю. Загнать нас в стойло и превратить в покорных рабов.

В х/ф "Русь изначальная" есть хорошая фраза, "Мой бог меня рабом не называл!". Так и есть. Славяне изначально несли в себе частицу того, что мы называем божественным. Читая такие произведения об этом задумываешься и невольно возвращаешься в памяти к своим истокам.

Добра автору! Слава братьям славянам!