Отзыв о клубе распродаж товаров для мам и детей mamsy ( мамси )

Я очень придирчивый человек, и я это понимаю.К интернет-магазинам всегда относилась очень скептически,ведь я не могу посмотреть на вещь,не могу потрогать/померить. На мамси попала случайно - на утреннике увидела классный костюм у одной девочки.Подошла к её маме и спросила,где купили.Она сказала,что в клубе распродаж .Долго её выспрашивала что и как.Вечером по электронке она мне отправила ссылку : www.mamsy.ru и тут завертелось. Покупаю там практически все : детские игрушки ,посуду , фирменные вещи , брендов там куча ! А главное - скидки и качество ,которое они гарантируют .И это правда .Сделала уже порядка 7 заказов - довольна всеми. Вообщем мой вам совет - просто поглядите один раз , и вы поймете о чем я )))

Согласна с вышеупомянутым .Сейчас уже даже смешно вспоминать то время,когда с ребенком приходилось таскаться вначале по рынкам,потом уже по магазинам,когда они более доступными стали.Все эти очереди,обезумевшие женщины,готовые буквально сразить вас -лишь бы получить какую то вещь.Теперь уже все по-другому.Ребенок уснул,ты наливаешь себе чашечку чая или кофе ,спокойно садишься за компьютер и выбираешь то,что тебе хочется.Хочу сказать спасибо mamsy ,ведь теперь можно быть уверенной в том,что все сделают за тебя . Выбор,качество,цена,скидки,модные вещи, это все про этот интернет магазин.

Мамси рулит)))Искали с мужем подарки для моих племяш,а они близнецы ,поэтому если что то покупаешь,то брать это нужно в удвоенном экземпляре. В итоге купили им 2 набора с развивающей говорящей азбукой ( русская и английская ) , 2 радиоуправляемые игрушечные машинки , 2 банных халатика , тапочки и огромное количество наборов для творчества. За все про все отдали 3400 (это с доставкой).Я очень и очень довольна . Прошло уже больше 2х месяцев с момента покупки.Недавно были у них в гостях - все как новенькое,ничего не сломалось.Халаты носятся,азбука разговаривает, поделки стоят на полках. Я рекомендую.

Люблю,когда к покупателю относятся очень хорошо и бережно.В этом клубе распродаж именно так.Комментариев уже много,поэтому постараюсь максимально коротко и по содержанию.

Качество 5/5

Доставка 4,7/5 (один раз транспортная компания задержала очень сильно заказ,сейчас уже все наладилось)

Выбор 5/5 [каждый день всегда что-то новенькое,только и успевай у мужа деньги выпрашивать :) ]

Скидки 5/5 ( Проверяли всем нашим ''колясочным'' клубом,дешевле не нашел никто )

Отношение к клиенту 5/5 (Это чувствуется в разговоре,в решении каких-то вопросов,возникающих в ходе оформления.Ребята супер)

Ну вот и все.Спасибо за внимание.

Там игрушки классные и постельное бельё.Много заказов уже сделала,пока все гуд.

Правда почта иногда косячит,но это мелочи - главное это улыбки моих довольных детей и сэкономленные денюжки в кармане ... =D

Я заказывала и не один раз на mamsy.ru ,осталась довольна качество детских вещей отличное ,да и игрушки брала тоже понравились особенно по ценам и качественно и дешево по сравнению с другими магазинами ,доставка тоже хорошая ,долго я не ждала ,где то в течение двух недель заказ был уже у меня с учётом того что я проживаю в Челябинске ,и обычно если и заказываю по инету приходится ждать окало месяца ,а тут очень быстро-это радует) Всем советую mamsy!!)))

После прочтения всех комментариев решила заказать себе и невестке посуду Atlantis (немецкая).В обычных магазинах она стоит ой-ой-ой как много.Я себе такую позволить не могу.А на этом сайте очень и очень хорошие цены.Надеюсь,что все правдой окажется и там действительно все так , как пишут в отзывах о мамси. Сестра моя младшая там всегда одежду покупает , говорит , что все хорошо у неё (она в Новгороде живет ).Ну вот и все.Как пришлют мне посуду - обязательно напишу.Mamsy молодцы.

Хороший интернет магазин.Как глава семейства могу сказать,что мой кошелек вообще почти не кусает. Заказывает моя жена себе и двум нашим любимым дочкам.Я сам в это особо не вникаю,но подружкам она рекламирует постоянно.За себя могу сказать,что футболки и спортивные вещи там супер.Уже полгода тренировок они держат на ура.Доставка тоже хорошая.Возят на работу,проблем нет.

Интересный магазин с большим выбором,хорошими вещами ,низкими ценами и качественным сервисом. 5/5 .

Удобно сидя дома совершать покупки,при этом быть уверенной в том,что все доставят в срок,будут отсутствовать какие-либо проблемы с размерами,качеством и наличием.Операторы и курьеры - умницы! Очень приятно,что в нашей стране есть такой удобный интернет магазин.Я с вами,спасибо вам.

Не один раз там заказывала)) Товар отличный)) я с детьми осталась довольна))))

По ценам супер))Я сама мама одиночка с двумя детьми ,заработок не большой

поэтому когда увидела в первый раз сайт где огромные скидки так плюс и качество очень обрадовалась!))каждый день новые акции ,огромный выбор)подсадила всех подруг ,всем нравится)

Очень достойный выбор товаров для себя,для детей и для дома.

Наткнулась на него около 6 месяцев назад.Увидела рекламу в интернете и перешла по ссылке.20 секундная регистрация и я оказалась на главной странице сайта.С первого взгляда он понравился тем,что цены на товар были с действительно указанными скидками (по сей день сравниваю цены в интернете). Все акции,которые у них меняются каждый день можно очень быстро посмотреть и выбрать нужное.В основном там детские вещи+вещи для мам,как беременных,так и просто...Мам =)

В первом заказе взяла себе 6 боди и 2 платья.За все про все с меня взяли всего лишь 1900р +курьер 95 р. Долго думала,что явно какой-то подвох и привезут ''левак''. Благо я ошиблась :-) Вещи все очень хорошего качества -яркие,сочные краски ,приятные на ощупь,короче порадовали :) С того момента сделала еще около 7 заказов разных.Там и посуда и для дома разные вещи были.Возят быстро,курьеры вежливые,операторы в прямом смысле оперативные.Я довольна.

Мне понравилось, поэтому и советую. Недавно на пробу брала себе там футболки для мужа ( если бы не подошли - не жалко )

Сегодня заказала там платья и посуду. Бейбикам своим взяла кучу шорт на дачу и развивающих игрушек. Магазин привлек внимание тем, что почти каждый день у них новые акции и цена на вещи очень, очень и еще раз очень привлекательная.

С доставкой тоже никаких проблем для себя не обнаружила. Курьер даже порадовал тем, что нашел сдачу с 5 тысяч. Обычно они начинают говорить, что сдачи нет и т д. Хотя замечу. что заказ привезли утром.

Товара действительно на mamsy много. Женская одежда, мужская одежда, детские вещи, игрушки, посуда, товары для дома, многое из этого можно и как подарок преподнести В целом приятное впечатление. Начиная от звонка о подтверждении вашего заказа и заканчивая передачей денег за него курьеру.

Подруге, однажды, не прислали в заказе повязку (был костюмчик для НГ). Она пожаловалась. В скором времени все прислали и еще извинились раз 5 точно . Вроде бы -мелочь, но все равно приятно, что о тебе думают и что тебя ценят.

С информацией о новых акциях на мамси тоже все на ура. К вам на электронку будут приходить сообщения о начале новых акций, очень удобно. Если надоест-можете отписаться от рассылки, что то же хорошо

. В итоге могу сказать, что этому клубу распродаж доверяю, надеюсь, что со временем он не изменится.

Мой любимый магазин !

Жена в Мамси постоянно что-то заказывает. По магазинам времени ходить особо нет, а тут качественно, недорого (специально сравнивали, дешевле, чем на Мамси, заказанные нами товары не нашли).

Качество товаров 5/5

Доставка тоже отличная, задержали всего один раз (да и то на пару часов, а это не критично). Операторы и курьеры вежливые.

Хороший клуб распродаж:))

Очень достойный магазин.Такие есть еще,наверное,только за границей...

Купили там бассейн на дачу.Он суперский!Дети в восторге.До Mamsy искали в наших больших дачных магазах.Дешевле все равно не нашли.

Гуд-гуд-гуд!

Формула мамси это скидка+качество+бренды+шустрые ножки курьеров :)

Очень довольна этим магазином.

Вчера получила свой заказ (уже 22!!!), вещи хорошего качества, размеры подошли, с доставкой тоже все отлично. В общем я очень довольна!

Грамотно создан, не навязчив, хорошее обслуживание, грамотное оформление, быстрая доставка, идут на встречу, внимательные и вежливые при общении лично....= заказ+довольный ребенок+размеры что заказывала все подошли....довольны на все 100 или 200....http://www.mamsy.ru/....создан не только для детей и мам....там много интересного и полезного, а еще и разного....дешевле нет....искала...доставка всего 95 руб...+ сервисный сбор за формирование заказа 50 руб., это Вам не 250...300

Суперский клуб! Уже давно в Мамси заказываем, такого ассортимента ни в одном другом магазине не видели. Качество просто отличное! И действительно очень большие скидки. На днях заказали футболки The Mountain (безумно красивые, кто видел - знает), ребенок уже давно выпрашивал такие. За 2 штуки около 1 200 рублей (вместе с доставкой), а на официальном сайте их за 1000 продают! Экономия на лицо.