Отзыв о Классик -мебель на заказ

Мой отзыв о фирме: "Классик-мебель на заказ"

Хочется поблагодарить компанию «Классик» за изготовление нашей прекрасной кухни. Спасибо дизайнеру Екатерине за профессионализм и умение прислушиваться к просьбам покупателей, все детали, которые мы хотели видеть в нашей кухне, были учтены, и в результате – удобная и красивая кухня, на которой мы проводим почти все свое время. Отдельное спасибо изготовителям и сборщикам – ваша работа выше всех похвал!

Мы тоже покупали кухонную мебель от компании Классик почти год назад. Довольны и по сей день. Сотрудники салона (ул.Шостаковича, д.8) помогла нам с мужем и модель подобрать, и собственную кухню создать. Нам и доставка (все вовремя привезли, как договаривались), и сборка (аккуратно и быстро) очень понравились.

Моя сестра покупала себе кухню в компании Классик. Я бываю у нее в гостях очень часто и каждый раз любуюсь ее кухней. Очень много места, вместительные шкафчики, много разных полок, больших и маленьких, выдвижные ящики для кастрюль, сковородок, столовых приборов. Лично мне нравится кухня. Сестра заказывала кухню по индивидуальному проекту, разрабатывался он вместе с дизайнером. Не могу сказать, как обстояли дела с доставкой и сборкой, но та мебель, которую я вижу каждый раз, когда прихожу, очень красивая и функциональная.

Покупали кухню два года назад. Выбирали тщательно, чтобы подошло идеально, просчитывали каждый сантиметр. Кухня маленькая, а мебели хочется много. Заказали кухонную мебель в салоне мебельной фабрики Классик. За время пользования гарнитуром с итальянским качеством, мне хватает и глубины шкафов для практичности, и ящиков, и полок для всего необходимого хватает. Цвета не такие сочные, как были при проектировании кухни, никаких негативных впечатлений от мебели нет, как в принципе, и от самой фабрики. Заходить в помещение и, соответственно, готовить на кухне легко и приятно, как и пользоваться преимуществами и удобством распланированного и продуманного гарнитура.

Здравствуйте! Ничего плохого по отношению ни к мебели, ни к компании я сказать не могу. Мебель в хорошем состоянии, покупала ее почти два года назад. Есть небольшие потертости возле ручек, там, где постоянно касаешься руками, и столешница немного потеряла первоначальный блеск. А так ни с чем больше проблем нет, пользуюсь кухней с удовольствием!

Мы очень рады, что обратились именно в компанию "Классик" за новой кухонной мебелью. Большой выбор мебели, внимательное обслуживание, качественная мебель, профессиональная работа. Кухней мы абсолютно довольны. Много места для посуды, нигде ничего не валяется, у каждого предмета есть свое место, много полок, ящиков. Пришлось ждать кухню около месяца (долго, по-моему), сборка была без проблем, спасибо.

Долго не могли определиться, какую именно кухня нам нужна, но благодаря дизайнеру Светлане все наши мечты воплотились в виде красивой и удобной кухни. Приятно удивил сервис – рассказали, нарисовали, подобрали вариант для наших 7 квадратных метров с учетом всех пожеланий. Изготовили быстро, собрали быстро – за это отдельная благодарность. Спасибо качественную кухню.

Хорошая кухонная мебель. У меня кухня уже четвертый год, и сестра себе в прошлом году кухню заказывала тоже в этой компании. У меня от начала до конца все прошло, как по маслу - без задержек, проблем, а у сестры изготовление на неделю задержали, стали собирать - оказалось, нижние секции не из той коллекции приехали. У нее сроки значительно больше были, чем обещали. Но и я, и сестра кухнями довольны.

Долго думали, где заказать кухню. Нам хотелось, чтобы это было идеальное сочетание цены и качества. Обратились в "Классик". Наш консультант Дарья помогла нам во всем. В итоге, наша кухня просто шедевр! Установщики тоже всё сделали идеально! Было не просто выбрать модель, которая бы нам понравилась, материал, цвет. Но в итоге мы получили идеальную кухню. Огромное спасибо Дарье за терпение и профессионализм!

Добрый день! Мебель действительно не плохая, но с доставкой у нас вышла проблема - не предупредили о времени доставки заранее, просидели целый день в ожидании, в итоге позвонили и сказали, что привезут на следующий день. И собирали долго - четыре дня, нам показалось, что это слишком долго для кухни в 7 квадратных метров, трех тумб, четырех навесных полок. Но кухня служит отлично, пока пожаловаться не на что.

Скажу просто - удобно, красиво, качественно! Всей нашей семье кухня очень нравится. Спасибо дизайнеру Виктории за понимание, хорошие советы и умение читать наши мысли, потому что передать все, что мы хотим, оказалось для нас тяжелой задачей. Благодаря Вам у нас есть прекрасная кухня, о которой мы мечтали!

Кухню покупала не себе, мы с братом делали подарок родителям. Расскажу то, что сама знаю. Выбор мебели большой, на любой вкус и цену, хотя цена достаточно высокая. Изготавливают долго, это лично мое мнение, но полтора месяца - это долго, мебель, конечно, красивая получилась, но все же. Доставка оговоренная, сборка нормальная - трое сборщиков собирали мебель два дня. Могу сказать одно, мама от кухни в восторге, и места много, и красиво, и качество хорошее.

Обожаю свою кухню Искья! Она у меня с октября 2015 года, отличное состояние, все работает на пять с плюсом, очень удобно, все всегда под рукой. Были некоторые нюансы с доставкой, но все было во время улажено. Я осталась довольна своей мебелью на все 100%.

Мебель хорошая, качество хорошее, но во внешнем виде ничего такого особенного нет. Обычная кухня. Обслуживание тоже неплохое, не хамят - это уже хорошо. Но тоже, если честно, ничего такого особенного в обслуживании не запомнилось.