Отзыв о интернет-магазине 'Надежный газ' (nadezhnyj-gaz.ru)

• 29 ноября 2012 в 14:32

Я ИП. Занимаюсь натяжными потолками уже несколько лет. Основным инструментом служит газовая горелка и баллон с газом. Приходится часто поднимать тяжелый баллон с газом на этажы к клиентам. Да еще страшилок про взрывы баллонов  насмотрелся, которые заносили из холода в теплые помещения.И совсем не знал, что оказывается в Европе уже давно были придуманы вызрывобезопасные газовые баллоны.

А тут недавно встретил знакомого  потолочника, у которого был как раз такой суперский баллон, он мне и посоветовал обратится в интернет  магазин НАДЕЖНЫЙ-ГАЗ.РФ

Сказал что в этом магазине широкий выбор и низкие цены на баллоны.Оформил заявку на баллон Passion - 10, очень красивый. Из магазина мне сообщили, что эта модель закончилась на складе. Предложили купить другую модель, или подождать неделю до очередной поставки из Скандинавии. Я выбрал подождать и купить именно что хотел.Через неделю со мной связался менджер магазина и сообщил, что моя модель пришла и они готовы выслать ее на мой адрес, а в качестве бонуса, за недельное ожидание, сообщили, что доставят в мой город в Поволжье бесплатно.Я поблагодарил и оплатил, через 5 дней у меня уже в работе появился новенький красавец баллон Passion 10.

Отличный баллон - легкий, прозрачный (видно сколько газа осталось).Спасибо магазину  "Надежный-газ". Всем рекомендую.

nadezhnyj-gaz.ru  -надежный магазин.Алексей Д.

баллоныбезопасныйгаз

Андрей Михайлович
Андрей Михайлович
  • 25 февраля 2017 в 06:29
Заказывал МелочевКу. Штуцерочков несколько и прокладки. Заказ мелкий но он исполнен. Магазин работает, претензий нет. Проверено. (Заказ ушел в Братск ).
Спасибо ребята .
сергей
сергей
  • 03 октября 2015 в 10:17
подскажите,реально доставляют?
Ответить Показать ответы
  • 26 мая 2014 в 10:37
Очень хороший магазин. Грамотные внимательные консультанты. Оперативная работа и доставка. Цены радуют. У перекупщиков в Москве тоже самое оборудование стоить на 50-100% дороже. Доставку можно отслеживать на сайте транспортной компании. Покупал рампу газовую для 2-х баллонов с редуктором и манометром. Очень доволен работой магазина и доставкой. Рекомендую.
  • 26 мая 2014 в 10:36
Михаил О. Тула
Михаил О. Тула
  • 10 ноября 2013 в 18:54
Вопрос газификации моего дома решен, оборудование собрал - все работает! Т.к. магистральный газ отсутствует, заказал три пластиковых газовых баллона по 33,5л каждый + итальянскую рампу на три баллона, фитинги и подводку. Сначала искал по Москве, т.к. ближе и как всегда дешевле, НО!!! доставка (зараза) выходит минимум 1250 рублей в сумме по Москве и соответственно до Тулы. Нашел в интернете "Надежный газ", сначала не поверил, но через пять минут общения по телефону все для себя решил и сделал заявку. Я вообще в шоке, эти парни даже на Сахалин (с их слов) бесплатно отправляют! Мне то пришло бесплатно! Молодцы, спасибо.
P.S. Алексей, если будуте читать, спасибо за совет с итальянской подвдкой.
Арнышев Кирилл
Арнышев Кирилл
  • 01 ноября 2013 в 11:04
Я руководитель торгово строительной компании, одним из направлением нашей работы является натяжные потолки, поэтому появилась задача приобрести современный газовый баллон, который является безопасным, легким, эстетичным и практичным (можно отследить уровень газа) Выбор пал на модель Passion 10. Оставил заявку в интернет-магазин "Надежный газ" http://nadezhnyj-gaz.ru/, заказал газовый баллон Passion-10 и рукав газовый 6.3 мм (производство Россия). После чего со мной оперативно связался менеджер компании, представился Алексеем. Он уточнил перечень моей заявки, а также помимо всего этого помог мне разобрать в правильности моего выбора. Также было дано обещание что груз доставят бесплатно(я до последнего сомневался в этом, потому что в принципе ничего не стоит отправить уже оплаченный груз как угодно, заказчику просто не останется выбора кроме как выкупить груз). Но даже это меня бы не расстроило, так как в ходе нашего общения с Алексеем, он показал себя как хороший специалист, которого волнует не просто оформить и продать,а то чтобы заказчик остался доволен сотрудничеством с их компанией и конечно же приобретенным товаром. Груз я получил раньше ожидаемого срока, и как было обещано, доставка легла полностью на их плечи. Поэтому с уверенностью могу говорить, что заказывать товар в интернет магазине "Надежный газ", выгодно, быстро, надежно, и от покупки у вас останутся только хорошие впечатление. Спасибо магазину "Надежный газ" и отдельное спасибо Алексею.
Никита В.
Никита В.
  • 09 мая 2013 в 01:33
Баллоны получил. До Волгограда доставили быстро и абсолютно бесплатно. Выглядят очень стильно (покупал passion 8). После праздников поеду заправлять.
Елизавета
Елизавета
  • 05 марта 2013 в 20:06
Ребята, всем большое спасибо за совет. У нас четыре бригады, и мы закупили четыре баллона Passion-8 на 20,6 литра в период акции по 4100 руб в "Надежном Газе". Реально надежная контора. Предварительно изучила весь рынок: "Ругазко" - это производитель, но у них купить не реально, нужно брать большой объем, а по рознице и мелкому опту из их дилеров в разделе "ГДЕ КУПИТЬ" большая часть пустышек (говорят баллонов нет в наличии в данный момент, давайте мы Вам перезвоним и т.д.) и "жирных котов" с завышенным ценником. "Надежному Газу" отдельное спасибо, все бы так работали!
ЕвгенийГ
ЕвгенийГ
  • 24 декабря 2012 в 13:15
Закупил у них 2 баллона по 33 литра, баллоны очень легкие. Доволен.
Ответить Показать ответы
Александр Самара
Александр Самара
  • 08 декабря 2012 в 00:40
спасибо, по вашему совету также купил себе баллон пасион в надежном газе, легкий, видно остатки газа, отличная вещь для работы