Отзыв о интернет-магазине 'Надежный газ' (nadezhnyj-gaz.ru)

• 29 ноября 2012 в 14:32
  • 0

Я ИП. Занимаюсь натяжными потолками уже несколько лет. Основным инструментом служит газовая горелка и баллон с газом. Приходится часто поднимать тяжелый баллон с газом на этажы к клиентам. Да еще страшилок про взрывы баллонов  насмотрелся, которые заносили из холода в теплые помещения.И совсем не знал, что оказывается в Европе уже давно были придуманы вызрывобезопасные газовые баллоны.

А тут недавно встретил знакомого  потолочника, у которого был как раз такой суперский баллон, он мне и посоветовал обратится в интернет  магазин НАДЕЖНЫЙ-ГАЗ.РФ

Сказал что в этом магазине широкий выбор и низкие цены на баллоны.Оформил заявку на баллон Passion - 10, очень красивый. Из магазина мне сообщили, что эта модель закончилась на складе. Предложили купить другую модель, или подождать неделю до очередной поставки из Скандинавии. Я выбрал подождать и купить именно что хотел.Через неделю со мной связался менджер магазина и сообщил, что моя модель пришла и они готовы выслать ее на мой адрес, а в качестве бонуса, за недельное ожидание, сообщили, что доставят в мой город в Поволжье бесплатно.Я поблагодарил и оплатил, через 5 дней у меня уже в работе появился новенький красавец баллон Passion 10.

Отличный баллон - легкий, прозрачный (видно сколько газа осталось).Спасибо магазину  "Надежный-газ". Всем рекомендую.

nadezhnyj-gaz.ru  -надежный магазин.Алексей Д.

баллоныбезопасныйгаз

Alexe3
Alexe3
  • 13 июня 2018 в 17:04
Заказывал 05-06-2018 газовый гриль. Очень напрягало, что цена ниже в 1,5-2 раза чем в других ИМ. Заказ был по предоплате с оплатой на карту. Менеджер перезвонил оперативно. Заказ по трек коду отправили через день. Доставка СДЭКом. Дошел через три дня. Ожидания полностью оправданы. Полностью соответствует описанию. Доставка вышла даже дешевле 350 вместо заявленных 400 р. Могу рекомендовать этот ИМ.
Сергей Туринов
Сергей Туринов
  • 27 декабря 2017 в 15:06
Купил в магазине "Надежный газ" газовую горелку Намилукс за 500 рублей. Офигительная вещь, у нее есть защита от опракидывания, т.е. она стабильно горит в любом положении, даже если перевернуть балон. Предыдущую горелку покупал в "Ленте" за 700 рублей, но у нее не было такой функции и сдохла она через два месяца. Удобно отогревать замки, петли, разжигать костры. Вообще она у меня сейчас в бане "живет", дрова в печи разжигаю за 10 секунд. Ребятам спасибо за оперативность.
Алексей
Алексей
  • 19 декабря 2017 в 18:59
Очень негативное впечатление от магазина! 19.12.2017 хотели купить композитный газовый баллон и оформить доставку. Менеджер сказал, что при заказе сегодня, товар не придет до нового года и скорей всего потеряется. Мы связались с ТК и уточнили сроки доставки, нам сказали что если товар будет у них не позднее 20.12.2017, то доставка осуществиться до нового года. После этого мы не однократно связывались с интернет магазином "НАДЕЖНЫЙ ГАЗ" по поводу оплаты и доставки товара, и каждый раз нам давали один ответ, с вами свяжется менеджер для оформления заказа, но с нами так и не связались.
Первый раз сталкиваюсь с тем, что менеджер намеренно отпугивает покупателя и всеми способами уходит от продажи.
Андрей Михайлович
Андрей Михайлович
  • 25 февраля 2017 в 06:29
Заказывал МелочевКу. Штуцерочков несколько и прокладки. Заказ мелкий но он исполнен. Магазин работает, претензий нет. Проверено. (Заказ ушел в Братск ).
Спасибо ребята .
сергей
сергей
  • 03 октября 2015 в 10:17
подскажите,реально доставляют?
Ответить Показать ответы
  • 26 мая 2014 в 10:37
Очень хороший магазин. Грамотные внимательные консультанты. Оперативная работа и доставка. Цены радуют. У перекупщиков в Москве тоже самое оборудование стоить на 50-100% дороже. Доставку можно отслеживать на сайте транспортной компании. Покупал рампу газовую для 2-х баллонов с редуктором и манометром. Очень доволен работой магазина и доставкой. Рекомендую.
  • 26 мая 2014 в 10:36
Михаил О. Тула
Михаил О. Тула
  • 10 ноября 2013 в 18:54
Вопрос газификации моего дома решен, оборудование собрал - все работает! Т.к. магистральный газ отсутствует, заказал три пластиковых газовых баллона по 33,5л каждый + итальянскую рампу на три баллона, фитинги и подводку. Сначала искал по Москве, т.к. ближе и как всегда дешевле, НО!!! доставка (зараза) выходит минимум 1250 рублей в сумме по Москве и соответственно до Тулы. Нашел в интернете "Надежный газ", сначала не поверил, но через пять минут общения по телефону все для себя решил и сделал заявку. Я вообще в шоке, эти парни даже на Сахалин (с их слов) бесплатно отправляют! Мне то пришло бесплатно! Молодцы, спасибо.
P.S. Алексей, если будуте читать, спасибо за совет с итальянской подвдкой.
Арнышев Кирилл
Арнышев Кирилл
  • 01 ноября 2013 в 11:04
Я руководитель торгово строительной компании, одним из направлением нашей работы является натяжные потолки, поэтому появилась задача приобрести современный газовый баллон, который является безопасным, легким, эстетичным и практичным (можно отследить уровень газа) Выбор пал на модель Passion 10. Оставил заявку в интернет-магазин "Надежный газ" http://nadezhnyj-gaz.ru/, заказал газовый баллон Passion-10 и рукав газовый 6.3 мм (производство Россия). После чего со мной оперативно связался менеджер компании, представился Алексеем. Он уточнил перечень моей заявки, а также помимо всего этого помог мне разобрать в правильности моего выбора. Также было дано обещание что груз доставят бесплатно(я до последнего сомневался в этом, потому что в принципе ничего не стоит отправить уже оплаченный груз как угодно, заказчику просто не останется выбора кроме как выкупить груз). Но даже это меня бы не расстроило, так как в ходе нашего общения с Алексеем, он показал себя как хороший специалист, которого волнует не просто оформить и продать,а то чтобы заказчик остался доволен сотрудничеством с их компанией и конечно же приобретенным товаром. Груз я получил раньше ожидаемого срока, и как было обещано, доставка легла полностью на их плечи. Поэтому с уверенностью могу говорить, что заказывать товар в интернет магазине "Надежный газ", выгодно, быстро, надежно, и от покупки у вас останутся только хорошие впечатление. Спасибо магазину "Надежный газ" и отдельное спасибо Алексею.
Никита В.
Никита В.
  • 09 мая 2013 в 01:33
Баллоны получил. До Волгограда доставили быстро и абсолютно бесплатно. Выглядят очень стильно (покупал passion 8). После праздников поеду заправлять.
Елизавета
Елизавета
  • 05 марта 2013 в 20:06
Ребята, всем большое спасибо за совет. У нас четыре бригады, и мы закупили четыре баллона Passion-8 на 20,6 литра в период акции по 4100 руб в "Надежном Газе". Реально надежная контора. Предварительно изучила весь рынок: "Ругазко" - это производитель, но у них купить не реально, нужно брать большой объем, а по рознице и мелкому опту из их дилеров в разделе "ГДЕ КУПИТЬ" большая часть пустышек (говорят баллонов нет в наличии в данный момент, давайте мы Вам перезвоним и т.д.) и "жирных котов" с завышенным ценником. "Надежному Газу" отдельное спасибо, все бы так работали!
ЕвгенийГ
ЕвгенийГ
  • 24 декабря 2012 в 13:15
Закупил у них 2 баллона по 33 литра, баллоны очень легкие. Доволен.
Ответить Показать ответы
Александр Самара
Александр Самара
  • 08 декабря 2012 в 00:40
спасибо, по вашему совету также купил себе баллон пасион в надежном газе, легкий, видно остатки газа, отличная вещь для работы