Отзыв о интернет-магазине magizoo.ru

Регулярно обращаюсь в magizoo за разными зоотоварами, преимущественно, для котов. У меня дома перс и таец, причем, один ест проплан с лососем, а другой ройал канин (который типа для пожилых и больных котиков). По деньгам выходит гораздо выгоднее, чем я обычно беру. Первый корм стоит порядка восьмисот рублей, а второй – тысячу. Всегда беру какую-нибудь мелочь, чтобы добрать до 2000 рублей и бесплатной доставки)

Обожаю Магизоо, цены там волшебные ни в какое сравнение даже не идут, плюс доставка бесплатная выходит, заказываю через менеджеров еще и проконсультируют бесплатно если какие то вопросы возникнут)))

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

в интернет магазине magizoo выгодно корма для животных покупать большими упаковками, получается недорого и самой не нести)))

Большой ассортимент, есть бесплатная доставка. Цены на порядок ниже, чем в аналогичных интернет магазинах.

Все приходит в целости-сохранности. Сроки годности кормов в порядке.

08 февраля 2016 года я оформил заказ № 67572 на кошачий корм на общую сумму 4 729 руб. В тот же день мне перезвонила девушка из интернет-магазина и я подтвердил заказ.

На следующий день утром мне позвонил курьер и сообщил, что в течение часа приедет в указанное место. После получения товара я предъявил водителю купюру в размере 5 000 руб., на что водитель мне сообщил, что сдачи в размере 271 руб. у него нет. Затем я предложил ему дать 5750 руб. и получить от него сдачу в размере 1000 руб., на что тоже получил отрицательный ответ. Принимая во внимание, что мое руководство отпустило меня на 15 минут, я решил не заморачиваться с поиском обмена купюры.

Вопросы интернет-магазину:

1. Почему Ваши курьеры ездят на доставку товаров без денег?

2. Почему Ваши операторы не предупреждают клиентов, что при оплате товара у курьеров отсутствует сдача?

Больше в этом магазине покупать ничего не буду.

Не однократно покупала корм, своей собаке в Магизоо. Доставка на следующий день после заказа ( у других интернет-магазинов, 1-2 дня). За час курьер созвонится и предупредит о приезде. Все быстро и четко. Молодцы.

Отличный магазин. Заказываю уже второй год, никаких косяков, доставка (у нас бесплатная) всегда в назначенное время, цены супер.