Отзыв о интернет-магазине magizoo.ru

• 19 февраля 2015 в 17:17

Регулярно обращаюсь в magizoo за разными зоотоварами, преимущественно, для котов. У меня дома перс и таец, причем, один ест проплан с лососем, а другой ройал канин (который типа для пожилых и больных котиков). По деньгам выходит гораздо выгоднее, чем я обычно беру. Первый корм стоит порядка восьмисот рублей, а второй – тысячу. Всегда беру какую-нибудь мелочь, чтобы добрать до 2000 рублей и бесплатной доставки)

интернет -магазинзоомагазинтовары для животных

Михаил
Михаил
  • 14 мая 2016 в 09:17
Отличный магазин. Заказываю уже второй год, никаких косяков, доставка (у нас бесплатная) всегда в назначенное время, цены супер.
Елена
Елена
  • 21 марта 2016 в 12:38
Не однократно покупала корм, своей собаке в Магизоо. Доставка на следующий день после заказа ( у других интернет-магазинов, 1-2 дня). За час курьер созвонится и предупредит о приезде. Все быстро и четко. Молодцы.
Татьяна
Татьяна
  • 08 декабря 2015 в 12:14
Большой ассортимент, есть бесплатная доставка. Цены на порядок ниже, чем в аналогичных интернет магазинах.
Все приходит в целости-сохранности. Сроки годности кормов в порядке.
Ответить Показать ответы
Марина
Марина
  • 16 апреля 2015 в 16:04
в интернет магазине magizoo выгодно корма для животных покупать большими упаковками, получается недорого и самой не нести)))
Алена
Алена
  • 25 марта 2015 в 15:02
Обожаю Магизоо, цены там волшебные ни в какое сравнение даже не идут, плюс доставка бесплатная выходит, заказываю через менеджеров еще и проконсультируют бесплатно если какие то вопросы возникнут)))