Отзыв о интернет-магазине get-jet

• 20 октября 2015 в 16:24
  • Дима

Купил в этом магазине видеорегистратор Cardinal G16 Premium по скидке. Регистратор понравился: хорошее качество съёмки, удобное и понятное меню. Что касается доставки и заказа проблем не было. Особенно понравилось, что можно расплатиться после получения товара. Ведь покупать кошку в мешке не хочется, а так принесли заказанную модель, проверил её и только потом отдал деньги. Я считаю, что это очень удобно.

get-jet

• 06 января 2016 в 12:10
После заказа перезванивает некто и водит в заблуждение по поводу качества Вашего выбора и навязывают другой товар (в моем случае вместо ProCam CX4 впарили CARDINAL S3).
Вернуть товар НЕВОЗМОЖНО!
Получение товара происходит через курьера или в пункте выдачи транспортной компании, которая не принимает претензии.
При звонке в службу сервиса магазина принимают все заявки, но до дела не доходит.
В общем - система ниппель (обратно НИКАК).
Ответить Показать ответы
Эдик
Эдик
  • 21 декабря 2015 в 18:45
Осторожно!!!Такого обмана по качеству не встречал никогда.Люди отзывы подставные люди пишут.Если не дай Бог попадетесь на ихний улов выйти будет из болота невозможно практически.Не советую у них делать покупки.Китайцы на Алиэкспресс намного совестливее и надежнее чем эти мощенники которые наживаються на людях.Я уже с кардинал м 16 мучаюсь два месяца.Отправил возвратом месяц жду не ответа,не привета.Я себя ругаю.Сам виноват.
Юрий
Юрий
  • 09 декабря 2015 в 22:39
Заказы принимают на все, но товары в наличии скорее не мало, а очень мало, хотя ассортимент большой = скорее всего впаривают модели, на которые могут чтото накрутить, остальные только замануха. Насчет доставки и возврата сказать ничего не могу - трижды заказывал, подтверждали и ниразу не привезли.
Filippov
Filippov
  • 04 декабря 2015 в 11:58
В поисках видеорегистратора наткнулся на этот сайт. Заглянул на станицу «как выбрать регистратор», там находится подробная статья с фотографиями, где доступным языком написаны все нюансы выбора. Но все-таки обилие ассортимента заставило обратиться за помощью. Парень-консультант по телефону помог с выбором и дальнейшим заказом. Через день я самовывозом забрал нужную модель. Большое спасибо!
Михаил
Михаил
  • 02 декабря 2015 в 17:45
На дороге бывает небезопасно, потому решил купить видеорегистратор. На сайте get-jet.ru встретил отличный выбор. Решил сразу взять модель помощнее и понадёжнее, такую, как Street Storm CVR-A7530. Очень доволен этой моделью, работает на ура. Сам магазин порадовал быстрой доставкой, и грамотной работой менеджера. Ставлю 5 баллов.
Антон
Антон
  • 30 ноября 2015 в 17:50
Решил заменить видеорегистратор, а знакомый как раз посоветовал интернет-магазин Get-Jet.ru. Сказал, что уже покупал в этом магазине регистратор и остался доволен. В целом мне тоже всё понравилось: большой выбор товаров, невысокие цены, гарантии. Буду советовать друзьям.
  • 22 октября 2015 в 13:33
Покупал здесь видеорегистратор Cardinal V4. Покупкой и советом менеджера остался очень доволен. Спасибо за то, что помог выбрать регистратор, модель мне нравится и по качеству, и по внешнему виду. Товар получил на следующий день. Так что всем доволен.
  • 21 октября 2015 в 15:57
Get-jet один из немногих в России магазинов специализирующихся на видеорегистраторах и аксессуарах к ним. Радует, что цены на сайте указаны в рублях и любой бренд легко найти по алфавитной шкале. Купил товар в один клик, без регистрации через почту, ввел свой номер телефона и продавец-консультант перезвонит через пару минут. Быстро обсудили заказ, оформили почтовую доставку в Электросталь. На вторые сутки курьер привез посылку прямо к гаражу. Пятерка за обслуживание.