Отзыв о Хомгарт

Хочу написать отзыв о "ХОМГАРТ”. У меня сложилась сложная ситуация, так как я хотел построить на своем участке дом, беседку и оставить место под небольшой огород, но поскольку линии моего участка ограничены, я никак не мог все сделать так, чтобы не потерять площадь. Здесь я решил обратиться за помощью в данную организацию, которая предложила мне самое оптимальное решение по моей ситуации, которое меня устроило. После этого ко мне на участок приехала бригада работников, которая быстро возвела дом и беседку. Все сделали хорошо, придраться не к чему. Рекомендую!

Отзывы (12)

Полтора года назад нужно было построить беседку к лету, но хотелось чего-то необычного, и тут я случайно наткнулся в интернете на компанию "Хомгард", которая как раз занимается подобными вещами. Созвонился с ними, потом встретился. Объяснил, что хочу и мы вместе с сотрудником рассмотрели варианты, которые можно было воплотить в реальность. Беседка получилась очень симпатичная и качественная и я не могу сказать, что она мне очень дорого обошлась.

Здравствуйте,Андрей! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ваш Хомгарт

Мне на дачном участке нужна была достаточно объемная беседка, чтобы в ней было и уютно, и чтобы могло поместиться много людей, так как семья у нас большая и друзей тоже немало. Хотелось не просто беседку, сколоченную из бревен, а с каким-нибудь красивым древесным декором. Знакомый мне посоветовал обратиться в компанию Хомгард. Я обратился в компанию, объяснил, что бы я хотел видеть и мне тут же сделали набросок, объяснили, как оно будет выглядеть и устанавливаться. Все было сделано очень быстро. На следующий день приехала бригада, которая качественно и быстро установила мне беседку. Посмотрев на работу и окончательный результат, сразу видно, что работают профессионалы, которые занимаются этим уже не первый год. В целом, компания произвела на меня очень хорошее впечатление. Если задумаю делать садовый домик, то однозначно обращусь именно к ним, так как это уже проверенные люди. Рекомендую "Хомгард" для всех тех, кто всерьез хочет изменить свой участок или даже какую-то постройку в лучшую сторону.

Здравствуйте,Аркадий! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ваш Хомгарт

Изучал различные варианты, просматривал разные фирмы, но выбрал именно Хомгарт (по совету своего соседа по участку, который остался доволен). Я запланировал монтаж на апрель, чтобы теплое время года насладиться отдыхом сполна. Домик 3,8х2,3 и плюс терраса. Планировочку подкорректировал в конструкторе на сайте, учитывая привязку к участку. Заказал утепление дома и теперь планирую встретить Новый год в романтической обстановке)) Доволен и рекомендую.

Здравствуйте,Виталий! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ваш Хомгарт

Всегда хотел иметь беседку с мангалом, чтобы ни дождь, ни другая непогода, не мешали бы мне пожарить шашлычок и отдохнуть с друзьями. Выбрал эту компанию по рекомендации сотрудника с работы. Понравилось все: удобно самому рассчитать стоимость, внешний вид и все это возможно прямо на сайте. Очень помогли советы от специалистов компании, ведь размер сначала я планировал другой. Вот было бы обидно, если бы она оказалась мала (планировал сделать не более 2на3, но остановил свой выбор на размере: 3,3 на 3,8). Ребятки, спасибо вам большое!

Здравствуйте, Иван! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ваш Хомгарт

Оставляю положительный отзыв, так как доволен сотрудничеством с Хомгарт! Хорошего сказать могу много, но самое главное - уважительное отношение к клиенту, что сейчас очень редко встретишь, к сожалению. Я знаю, что моя дотошность может достать любого, но сотрудники этой компании "закалены" на подобных зануд=) Никакого раздражения или повышения тона в общении!

Кроме того, что я получил то, что хотел и хорошего качества, заметьте, я еще и узнал много полезного по уходу за деревянными изделиями. Планирую в дальнейшем расширить постройку (заказывал небольшой садовый домик под мастерскую).

Сборка заняла очень мало времени, а результат порадовал на "все сто". Приезжали друзья и мне было приятно хвастаться такой красотой.

Еще раз большое спасибо. Рад, что обратился именно к вам.

Здравствуйте, Николай! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ваш Хомгарт

Отзыв покупателя .прислан на почту.размещён на сайте Компании.

Обратите ввнимание-клиент указывает номер договора.

10.05.2016 11:29

Татьяна

Хочу выразить благодарность компании HOMGART за их продукцию и отдельно ребятам,которые 8мая устанавливали нам беседку! (Заказ2455). Работали быстро и слаженно. Мы остались довольны и беседкой,и работой бригады. Заказ был выполнен в установленный срок.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ваш Хомгарт