Отзыв о Хомгарт

Хочу написать отзыв о "ХОМГАРТ”. У меня сложилась сложная ситуация, так как я хотел построить на своем участке дом, беседку и оставить место под небольшой огород, но поскольку линии моего участка ограничены, я никак не мог все сделать так, чтобы не потерять площадь. Здесь я решил обратиться за помощью в данную организацию, которая предложила мне самое оптимальное решение по моей ситуации, которое меня устроило. После этого ко мне на участок приехала бригада работников, которая быстро возвела дом и беседку. Все сделали хорошо, придраться не к чему. Рекомендую!

Полтора года назад нужно было построить беседку к лету, но хотелось чего-то необычного, и тут я случайно наткнулся в интернете на компанию "Хомгард", которая как раз занимается подобными вещами. Созвонился с ними, потом встретился. Объяснил, что хочу и мы вместе с сотрудником рассмотрели варианты, которые можно было воплотить в реальность. Беседка получилась очень симпатичная и качественная и я не могу сказать, что она мне очень дорого обошлась.

Мне на дачном участке нужна была достаточно объемная беседка, чтобы в ней было и уютно, и чтобы могло поместиться много людей, так как семья у нас большая и друзей тоже немало. Хотелось не просто беседку, сколоченную из бревен, а с каким-нибудь красивым древесным декором. Знакомый мне посоветовал обратиться в компанию Хомгард. Я обратился в компанию, объяснил, что бы я хотел видеть и мне тут же сделали набросок, объяснили, как оно будет выглядеть и устанавливаться. Все было сделано очень быстро. На следующий день приехала бригада, которая качественно и быстро установила мне беседку. Посмотрев на работу и окончательный результат, сразу видно, что работают профессионалы, которые занимаются этим уже не первый год. В целом, компания произвела на меня очень хорошее впечатление. Если задумаю делать садовый домик, то однозначно обращусь именно к ним, так как это уже проверенные люди. Рекомендую "Хомгард" для всех тех, кто всерьез хочет изменить свой участок или даже какую-то постройку в лучшую сторону.

Изучал различные варианты, просматривал разные фирмы, но выбрал именно Хомгарт (по совету своего соседа по участку, который остался доволен). Я запланировал монтаж на апрель, чтобы теплое время года насладиться отдыхом сполна. Домик 3,8х2,3 и плюс терраса. Планировочку подкорректировал в конструкторе на сайте, учитывая привязку к участку. Заказал утепление дома и теперь планирую встретить Новый год в романтической обстановке)) Доволен и рекомендую.

Всегда хотел иметь беседку с мангалом, чтобы ни дождь, ни другая непогода, не мешали бы мне пожарить шашлычок и отдохнуть с друзьями. Выбрал эту компанию по рекомендации сотрудника с работы. Понравилось все: удобно самому рассчитать стоимость, внешний вид и все это возможно прямо на сайте. Очень помогли советы от специалистов компании, ведь размер сначала я планировал другой. Вот было бы обидно, если бы она оказалась мала (планировал сделать не более 2на3, но остановил свой выбор на размере: 3,3 на 3,8). Ребятки, спасибо вам большое!

Оставляю положительный отзыв, так как доволен сотрудничеством с Хомгарт! Хорошего сказать могу много, но самое главное - уважительное отношение к клиенту, что сейчас очень редко встретишь, к сожалению. Я знаю, что моя дотошность может достать любого, но сотрудники этой компании "закалены" на подобных зануд=) Никакого раздражения или повышения тона в общении!

Кроме того, что я получил то, что хотел и хорошего качества, заметьте, я еще и узнал много полезного по уходу за деревянными изделиями. Планирую в дальнейшем расширить постройку (заказывал небольшой садовый домик под мастерскую).

Сборка заняла очень мало времени, а результат порадовал на "все сто". Приезжали друзья и мне было приятно хвастаться такой красотой.

Еще раз большое спасибо. Рад, что обратился именно к вам.

Отзыв покупателя .прислан на почту.размещён на сайте Компании.

Обратите ввнимание-клиент указывает номер договора.

10.05.2016 11:29

Татьяна

Хочу выразить благодарность компании HOMGART за их продукцию и отдельно ребятам,которые 8мая устанавливали нам беседку! (Заказ2455). Работали быстро и слаженно. Мы остались довольны и беседкой,и работой бригады. Заказ был выполнен в установленный срок.