Отзыв о франшизе Сан Скул

Любой педагог - художник. Когда работаешь над уроком, придумываешь новые ходы и примеры, ищешь красивые картинки для детей, копаешься в книжках, ты создаешь занятие. А тут получается "ни шага в сторону"... Звучит всё красиво, но не загубит ли шаблонная программа творческое начало увлечённого воспитателя? Может методика и сильная, но меня, как педагога настораживает, что всё уже прописано по минутам.

А Вы были в офисе? Что там сказали?

Так вы хотите бизнес открыть, или уроки для детей готовить??? ;-)

А где можно почитать про методику?

Я договор еще не подписала, и мне не дали ничего. Показали на встрече как выглядят конспекты. С первого взгляда всё грамотно и удобно, но опять же - никакого творчества. На сайте написано чуть-чуть совсем, оттуда можно только первое впечатление составить.

Я хочу открыть сад, конечно. Но разве можно почувствовать себя свободным бизнесменом, если тебя сразу загоняют в рамки?!?

Я бы радовался на Вашем месте, когда всё готовое на блюдечке дают...

Добрый день, спасибо за ваш вопрос.

Концепция АВС - это хороший помощник для воспитателя. Мы расписали программу по возрастам на каждый день. Воспитатель точно знает, чем будет заниматься каждый день.

Мне понятно Ваше стремление реализации творческой стороны личности педагога. Во-первых наша программа оставляет пространство для творчества для таких неравнодушных людей. Во-вторых, методический отдел компании принимает любые пожелания от практикующих воспитателей по улучшению программы. Программа живёт и развивается каждый день. И мы будем рады, если Вы привнесёте тоже часть своего таланта в неё.

Спасибо. Я уже пообщалась с вашими методистами и с Дмитрием. Осталось только решиться...