Отзыв о фитобочке компании "Родник"

негативный негативный

Кедровую бочку, которую я приобрела у компании Фитородник, я подарила свой маме на день рождения. Мама осталась очень довольна моим подарком, так как давно хотела такую бочку из натурального кедра. Но не только маме она полюбилась. Теперь каждые выходные я приезжаю со своей семьей попариться в этой чудодейственной бочке, а мамины подруги теперь наперебой просятся в ней оздоровиться. В общем, бочка используется по полной программе уже год, и нечего с ней не случилось за это время. Высыхает быстро, нет неприятного запаха клея, как некоторые пишут в отзывах. Так, что она стоит своих денег. А все негативные отзывы об Фитороднике, это просто заказ его конкурента Роскедра.

Никому не советую покупать бочки у фитородника, однажды связавшись у меня теперь очень неприятные впечатления. бочка не просыхает не пахнет кедром вообще, как объяснили специалисты она начала гнить из за того что слишком толстые стенки, а делать более тонко и изящно они не умеют. и мне никто ничего не объясняет после того как получили деньги со мной как с врагом а не то слово что клиентом. НЕ ПОКУПАЙТЕ У ФИТОРОДНИКА НИЧЕГО ЧТО БЫ НЕ ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ,!

Да, меня больше поражает, почему компания не пытается наладить контакт с клиентами, а пытается просто избежать всех проблем свалив всю вину на кого-то, это не профессионально. Всё таки нужно оправдывать своё звание компании и изготавливать качественный товар, а не подрывать авторитет конкурента.

Раскрылась правда о компании "Фиотородник", многим будет интересно!

Представителем фирмы был заказан и специально сделан сайт который направлен на дискредитацию компании "Роскедр" Сайт был наполнен заказными статьями направленными против компании Роскедр и фотографиями обработанными в граф. программе. Работу осуществляли специалисты высокого класса по этому человек не владеющий знаниями и не знакомый с продукцией компании вполне может поверить этому сайту! Конечно же контактов владельца на сайте не было, но нам удалось найти заказчика и у нас есть доказательства! Фитородник в лице Константина Зленко для того что бы очернить компанию Роскедр создали сайт http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru

Кроме создания сайта Константин еще и нанимает специалистов для его продвижения, вот его аккаунт на бирже Фрилансеров: fl.ru/users/fitorodnik если на момент прочтения вами отзыва по ссылке уже ничего нет, вы можете ознакомится с скриншотами! То есть Константин не стыдясь нанимает людей для продвижения указанного выше сайта, к тому же по всем нашим страницам на сайтах отзывов пишут небылицы, про заказные отзывы и тому подобное.

Надеюсь ясно кто ведет не честную борьбу и готов на все, что бы избавиться от соперника!

А ведь компания Роскедр действительно создаёт качественный товар, на данный момент могу со 100% уверенностью сказать, что лучше бондарных фитобочек ничто не лечит, столярные фитобочки от Родника клеенные и они вполне могут быть опасными. Поэтому если и лечится то только в бондарных фитобочках

хочу сказать что бочка которую я взяла в фиторудник не проходит в дверь и она с щелями.. прислали мне некачественную. хотя обещали что все будет зхорошо могу не переживать позвонив узнала что никакой гарантии нет. только если я покупаю бочку от 60 тысяч. почему раньше так никто не говорил? не компания, чистый развод!

они вроде всегда держали марку. что у них случилось?

Ну тут даже удивляться нечему, если почитать все отзывы то видно что Фитородник оправдывает плохое качество, конкурентами, в большей степени обвиняют бондарную компанию Роскедр. Хотя Роскедр работает уже 12 лет и заработал хороший авторитет, с этой компанией мы сотрудничали 6 лет и за все эти года ни разу не пожалели.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Добрый день посмотрел видео очень впечатляет. а почему по телевидению это показывают ? http://www.youtube.com/watch?v=YtdPH_yMNOk Очень понравилась идея. Парни из компании Роскедр молодцы что такое начали делать, а сейчас как я понимаю много подделок появилось Фитородник одни и таких. с клеем делают бочки , ! в сертификате даже прописано что клей есть. этого надо бояться

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Нашел правду про компанию, которая пишет про Фитородник лживые отзывы http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Мне всё же больше колотые или бондарные фитобочки нравятся, кстати настоятельно рекомендую, хотя бы один раз попарится, действительно чувствуется лечебный эффект. вот вчера сходил с женой в новый массажный центр так у них стоят фитобочки от родник, я через 5 минут начал задыхаться, ужасное состояние было.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Как можно оправдывать такое хреновое качество кедровой бочки заказом конкурента? Ну вы хоть сами понимаете что за бред вы несёте?! купил фитобочку у фитородника она развалилась за 4 месяца, а виноват в этом совсем другой производитель который занимается бондарными фитобочками?! Ну просто бред!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Хотела что-нибудь на даче установить для оздоровления семьи. Увидела у друзей фитобочку, подумала, что это именно то, что мне нужно. По совету тех же друзей обратилась в Фитородник. Мне их рекомендовали как очень надежную компанию, которая строго следит за качеством производства. Заказала, меньше чем через две недели, включая доставку, получила свою фитобочку. Теперь ни одна поездка на дачу не обходится без процедур в этой самой бочке. Спасибо большое Фитороднику!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мы с мужем любим, посещать баню, но своей у нас нет, а постоянно напрашиваться куда-то, не хочется. Выход нашелся как-то неожиданно. Муж на работе услышал, как его коллега хвалился своей кедровой бочкой, которая нечем не хуже бани, наоборот, ее даже в квартире можно установить. Пришел, рассказал мне про это чудо техники, а том на следующий день более подробно узнал, где он ее покупал, сколько обошлась. Это была компания «Родник». На их сайте представлен огромный выбор кедровых бочек и различных комплектующих к ним. Посидев вечерок, приняли решение, что нужно брать фитобочку со встроенным парогенератором. Мы с мужем люди не худенькие))) В дополнение к бочке взяли набор фитосборов. Бочку поставили на балконе. У нас там оборудована комната отдыха, стоит диванчик и столик, а на подоконнике цветы. Благодаря этой кедровой бочке, нам теперь не нужно искать, к кому бы сходить в баню, всегда после работы можно получить полное расслабление в ней, и всю усталость как рукой снимает! А еще прошлой зимой, когда все болели, мы с мужем даже ни чихнули! Теперь вот все наши друзья и знакомые приобщаются к этой процедуре.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Антон Гордеев если тебе нравится парится в фитобочке со своим "мужем" то я тебе искренне сочувствую. Фитобочки с таким качеством покупать как минимум глупо, хотя откуда вам знать самопиарщики.. я раньше тоже думал, разницы нет, пока не попарился в вашей столярной бочке.. чуть полная, лучше переплатить и купить колотую бочку, ручной работы

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Вот уже битый час сижу ищу хорошую кедровую бочку, а отзывы везде разные, хоть ночь не спи-читай, да читай. Бросил все это я дело!Надоело, так в последний клик -решил видео на ютубе посмотреть, да и посмотреть, чуть не упал!

Вот это передача, вот это новости! я конечно, вообще в шоке, что клей уже и в бочки толкают, то его нюхали, то теперь его хотят в организм внедрить!зачем??

в общем, буду брать у той фирмы, которая на рынке давно и у которой никаких ожогов нет!это Роскедр, они бочки свои по старинной технологии изготовляют, значит, с умом делают.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Именно по этой причине я и говорю людям что нужно покупать проверенный товар, а не покупать всё подряд и подешевле. Тут речь пошла о бондарных бочка, я бы конечно рекомендовала колотую ручной работы, но бондарная всё же дешевле, так что вполне оптимальный вариант.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Ой-йо, вот это сколько негатива, я конечно знал что клей в бочке вряд ли кого-то приятно впечатлит, но не настолько же. Не ужели всё настолько плохо? Самира ну бондарные бочки это уже совсем другая тема, там технология без клеевая, старая как божий день, удивительно что эту технологию еще не забыли.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

В Роскедре второй раз заказывали кедровую бочку для салона красоты, и скажу, что народ звонит и спрашивает свободное время именно на эту бочку, как-то Родник не понравился нашим клиентам, а нм-то что с этой бочкой теперь делать??? стоит бестолку

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

После посещения Алтая так восхитилась пантовыми ваннами и кедровой бочкой, что решила как можно чаще пользоваться таким видом терапии. И если с пантовые ванны - дорогое удовольствие, то с бочкой как - то яснее картина. Искала производство в Новосибирске, поскольку отсюда родом и заморочек с отправкой груза не хотела иметь. На самом деле, выбор был не так велик, как у той крыловской невесты. Но выбрала именно Родник, по рекомендациям физиотерапевта. Если верить информации, бочки делают сами, имеют собственное производство, а значит, за качество будут бороться. Выбрала классическую овальную модель, я с метром 72 вхожу без проблем, муж выше меня ростом - тоже. Про ребятишек, думаю, говорить не надо. Отличное средство для профилактики простудных. Теперь два раза в неделю устраиваю себе спа процедуры вместе с масками и скрабированием тела. Бочке уже, тьфу - тьфу, год и пока грех жаловаться. Бочка не потеряла форму, запах прекрасный, эмоции самые положительные.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Правила данного ресурса предполагают объективное и развернутое мнение о компании и услуге. Я расскажу свою историю взаимодействия с данной фирмой и постараюсь описать все, как было на самом деле.

В конце прошлого года я приобрел в компании Фитородник Инфракрасную сауну. Размеры новой квартиры позволили вписать ее в пространство. Изначально покупка делалась в качестве подарка для жены, которая заботится о своем здоровье. Я поначалу не обращал на нее никакого внимания, пока не стали беспокоить ревматизм. Работа преимущественно сидячая, и как прихватит - уже не встать. Никогда не думал, что столкнусь с этим, но старость, как говорится, подошла незаметно. Каждый день, парясь по 20 минут, заметил изменения. Спина, тьфу - тьфу, стала беспокоить меньше. Не знаю, медицина традиционная или мои регулярные посещения сауны сказались, но сейчас я огурец.

Сауна компактная, но внутри достаточно комфортно. Пар мягкий, сухой, отрегулировать до комфортной температуры достаточно просто. Дверь выполнена из качественного стекла. Выглядит дорого и презентабельно и своих денег стоит. Рекомендую тем, у кого дома есть поставить большой шкаф лишний, но пусть этим шкафом будет сауна. Шкаф - сборище хлама, сауна - залог здоровья!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Странная штука, конечно. Почему - то все комментарии в сети либо очень хорошие, либо очень плохие. И последних, на удивление, больше) Ну еще бы))) Потому что самим постараться сделать хорошо - это же движение, действие, усилие. А написать в интернетике про конкурента плохо - это легко) Можно самому, а можно и школьникам поручить) На мороженое хватит)

Я буду краток. Поскольку писать здесь и пытаться переубедить ботов - задача нелегкая и совершенно бесполезная. Поэтому и не буду. Моя бочка от Родника - лучшее соотношение цены и качества. Не самая высокая цена (и не самая низкая, кстати) и добротное качество изделий - золотая середина. Вот прям не подкопаешься. И зря ничего не могу сказать. Да, сдох у меня парогенератор. Было неприятно. Испугался, что хана. Не вернут, откажутся, как здесь пишут. Так ведь нифига подобного! Связались, извинились и в течение недели по гарантии поменяли. И все вопросы были сняты. А то, что якобы умывают руки и ничего не решают после продажи - так это откровенная ложь.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я считаю, что может кедровая бочка Родника не всем по-карману, но зато, это действительно качество. Два года назад я решил раскошелиться на эту мини-париловку и поставил ее у себя на балконе. Сразу думал, что нужно будет делать какую-то дополнительную вентиляцию, чтобы она лучше просыхала, но нет. Она и так быстро сохнет, не оставляет неприятного запаха сырости, только аромат натурального кедра.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Купить бочку Фитородник было хорошей идеей хотя бы потому, что компания является непосредственным производителем. Принцип одного окна. Позвонишь и твоей бочкой будет заниматься один менеджер, который доведет до логического завершения покупку. Моим вопросом занималась Настя и хотя я не видел ее лично, могу сказать, что Анастасия достаточно компетентный в своем деле специалист. На пути оформления заказа и согласования размеров бочки (я делал на заказ) все прошло очень гладко. А вот сроки изготовления изделия были немного изменены. Ожидал быстрее, конечно. но как мне объяснили: заказ индивидуальный и потому требует большего времени. Для меня это было не критически, но кому из нас не хочется получить заказ в срок, особенно если заплатил деньги. Поэтому хочу обратить внимание руководства к этому аспекту, все - таки это важный момент. Чтобы сделать идеальный сервис для клиента нужно соблюдать и качество и сроки. С качеством у вас все в порядке! Бочка очень хорошая и крепкая, не могу налюбоваться, а надышаться тем более. Не думал. что от средней бочки может идти такой приятный и стойкий аромат натурального дерева. Эффект замечательный, паримся всей семьей и почти перестали болеть. Ставлю 4 из 5 компании. Балл за доставку, ну вы поняли. А по качеству изделия - бочка на 5 баллов. Советую!