Отзыв о доставке цветов Flowers-Sib.ru

Решили с женой воспользоваться доставкой цветов, чтобы поздравить тещу с юбилеем. Выбрали на их сайте flowers-sib сайте чтобы был в корзине, нашли из 45 роз, попросили консультанта чтобы добавили еще 10 (юбилей 55 лет), нам посчитали сумму и мы оплатили картой на сайте. Фото сказали не гарантируют, но в итоге выслали. Нам все понравилось.

Я тоже пользовалась этим магазином. Мне все понравилось. Отчет прислали. Молодцы!!!

Здравствуйте! Я вообще отношусь к любительницам дарить на разные праздники всем цветы. В этот раз меня позвали на свадьбу и причём ехать мне пришлось в Новосибирск. Цветы, конечно же с собой я бы не потащила, так как живу в Москве. Сами представляете, чтобы с ними произошло в дороге. Решила, что забегу в ближайший цветочный магазин и куплю цветы. В итоге я замоталась и совершенно забыла про цветы. Решила заказать их через службу доставки. В адресе указала адрес гостинице, в которой я расположилась. Нашла этот магазин и начала выбирать. Хочу сказать, что выбор здесь действительно очень обширный, но так как невеста очень любит розы, я решила не жалеть денег и заказать пышный букет из 55 роз.Выглядел он очень красиво и богато. Сразу же связалась с консультантом и уточнила все вопросы. Консультантом оказалась очень вежливая девушка. Курьер приехал ровно через час и в руках у него был потрясающий букет, даже лучше чем на картинке в интернет-магазине. Цветочки все очень свежие и очень приятно пахли. Курьер тоже оказался очень вежливый. А ещё мне понравилось, что я смогла оплатить свой заказ картой, так как наличными у меня не было столько денег с собой, а бежать снимать их в банкомат очень не хотелось. Я осталась довольна.