Отзыв о дизайн студии Формат

Редко пишу отзывы, а положительный отзыв вообще впервые :) Просто совсем недавно получила поздравление с днем рождения от дизайн студии и решила, что тоже хочу сделать им что-нибудь приятное.

Начну с того, что дизайнеров не выбирала, а воспользовалась рекомендациями подруги. Квартира у меня достаточно своеобразная и сложная, с круглым остеклением по периметру, не было ни одного помещения правильной формы, но площадь хорошая и вид потрясающий.

Перед дизайнерами ставила задачу не только сделать красиво, но и комфортно. самым сложным было согласовать план по перепланировке, это мероприятие заняло около месяца, но мы добились идеального расположения моей спальни, сделали огромную ванную комнату, гардеробную. Это меня очень радует до сих пор.

Что касается дизайна, то отправную точку давала я. Мне нравится все необычное, красивое, блестящее и дорогое. Дизайнер Виктория подхватила эту волну и сделала просто великолепный, эксклюзивный дизайн, под стать мне. Цветочное панно в спальне, кристаллы сваровски, бархат, белоснежный ажурный потолок в гостиной: порой мне кажется, что я попала в сказку, что так не бывает. Все друзья и знакомые, которые приходят ко мне, говорят, что интерьер- это полностью моя копия, что мы как единое целое, и это мне очень нравится! Даже я бы сказала, льстит.