отзыв о дизайн-студии AD-Home

Обращались в дизайн-студию дважды, всегда работали с Анной и Яной, под их руководством гарантирован отличный проект. В первый раз связывались с девушками четыре года назад, они работали еще под дргим названием и в плане бизнеса видимо только раскручивались. По 1300 сделали нам чудесный проект, которым любуется до сих пор. Делали ремонт сами, допустили несколько ошибок,конечно, не смогли сделать картинку на 100 процентов. Все равно по проекту строителям все было понятно, а денег на осуществление проекта у нас тогда было минимум. Спустя четыре года обратились в студию опять, теперь захотели расширить жилплощадь, сделать красивый проект и с дизайнерами сделать ремонт. Пришлось удивиться, цены значительно выросли, но и престижа у студии добавилось. Долго думали, но решили не экспериментировать. Заказали и опять получили отличную квартиру, попробовали и ремонт - очень хорошо, гладко, все по расписанию, по смете, все везде утверждали, а в строку мы и не лезли - пришли и получили результат. Нам понравилось. Отличная студия в плане работы. Жаль что теперь невозможно получить услуги по низким ценам!