Отзыв о Диплом-сити

• 07 апреля 2015 в 19:07
  • Маргарита

Заказ №31081 - дипломная работа по Экономике предприятия, тема "Учет деловой репутации". Заказала ее месяц назад, сделали довольно таки быстро, и моя дипломная работа уже получила допуск к защите. Хотела сама написать речь на защиту, но как-то не получалось((( поэтому снова обратилась в фирму Диплом сити, и мне уже написали речь на защиту. Спасибо!

диплом-ситидипломная работа на заказ

Отзывы о Отзыв о Диплом-сити 4

Алиса
Алиса
  • 19 января 2016 в 01:13
Не заказывайте работы в этой конторе, они реально кидают на пол пути не выполнив свои обещания. Исправлять отказывались и делали вид, что не понимают о чем идет речь. Изначально заказывала уникальность текста 75%, в результате уникальность составила всего лишь 30%. Одним словом ЖУЛИКИ!
Ответить Показать ответы
Макс
Макс
  • 10 апреля 2015 в 12:01
Спасибо фирме Диплом-Сити за качественную дипломную работу. Сдавал в СПБГУ, требования серьезные, мне посоветовали обращаться сюда, качество радует поставили 4
Nadejda
Nadejda
  • 10 апреля 2015 в 06:15
Я стараюсь не создавать себе проблем, а просто звоню специалистам широкого профиля в СТУДИЮ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC, которые решают все мой вопросы в считанные часы, даже и такое бывало, когда мне нужен был реферат. А если, необходима курсовая, тогда в течение дня, они ее предоставят, диплом два дня, причем получила совершенно бесплатно презентацию в формате Power Point и доклад для выступления перед комиссией, и к тому же по акции - ПЛАНШЕТ в подарок! Это реально не развод рекомендую!!!
http://uniartic.ru/part/research-papers + 7 (499) 686-06-56 Россия, +38 (063)657-99-96 Украина