Отзыв о Детском оздоровительном лагере 'Маяк'

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо лагерю "Маяк" (www.dolmayak.ru) !Этот лагерь один из самых лучших,поверьте я знаю что говорю))Я много где была и с точностью могу сказать:такой отличной дисциплины нет нигде!Вожатые-вам мега респект. Немного осталось вожатых,которые так переживают за детей,за их настроение,за их проблемы.Вожатые этого лагеря всегда готовы прийти на помощь детям. Это очень важно.Особенно в 1 отряде,когда у некоторых начинается переходный возвраст и все такое..Когда я приехала на 1 смену,я была поражена колличеством "стареньких",которые снова и снова хотят поехать в этот лагерь.Это говорит о том,что детям нравится лагерь,нравится там проводить лето.Они готовы туда приезжать и зимой и летом,я думаю,если была возможность,они жили там круглый год))В этом лагере дети всегда чем-то заняты..То игры,то танцы,то репетиции,то концерты или спортивные меропритятия.Это очень важно))Вообще,можно много чего писать про этот лагерь,я напишу только одно:он клевый и я всем советую туда ехать:)))))

лагерьдолдетский лагерьлагерь маякмаяк колосководол маяк

Виорика
Виорика
  • 02 марта 2017 в 20:53
Дочь здорово отдохнула там в июле прошлого года. Ей понравилось, кормили говорит хорошо, много всяких развлечений было, игры новые, которых она даже не знала. К каждому ребенку индивидуальный подход. Коллектив лагеря делает все для того чтоб отдых детей был максимально комфортным и запомнился только положительными эмоциями!
Эля
Эля
  • 19 февраля 2017 в 14:08
Лагерь находится в очень живописном месте и я рада что мой ребенок имеет возможность там отдохнуть. Путевки доступные, а для детей там все условия для хорошего отдыха. Много всяких мероприятий проводят в том числе и творческих и спортивных. Мой застенчивый ребенок вдруг там раскрылся с другой стороны. Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу за то, что делаете отдых наших детей настолько качественным
Чичерина
Чичерина
  • 16 февраля 2017 в 16:59
Ребенок в прошлом году 2 смены отдыхал в Маяке, хорошо что удалось еще путевки достать,лагерь популярен. И понятно почему. тут очень весело, комфортные условия для отдыха, озеро, свежий воздух. Ну и само отношение к детям хорошее, вожатые люди творческие с опытом. Дети к ним привязываются за смену, потом уезжать не хотят.
Юлия
Юлия
  • 05 февраля 2017 в 22:12
Я была рада, что сын наконец-то смог наладить обещение со сверстниками и это не без помощи этого ллагеря. Летом он не тольо окреп, но и подружился со многими детишками, нашел новых друзей, хотя раньше был немного скромен. Более того, спортивные упражнения, которые проводились там регулярно, добавили ему уверенности в себе, своем теле. Думаю, что этот лагерь отличный.
Мария
Мария
  • 29 января 2017 в 12:01
Дочка сначала не хотела ехать в лагерь, а потом я еле забрала ее оттуда, так сильно понравилось, что просилась еще на одну смену. Тогда не получилось, а этим летом обязательно. Дети отлично там проводят время, много кружков, спортивных секций. Дочка окрепла за лето.
Полина
Полина
  • 12 января 2017 в 21:19
Сын был доволен посещением этого лагеря и в течение года часто вспоминает о нем. Приехал с приятными впечатлениями, много спортивных эстафет, секций, времени не было порой даже нам позвонить. Считаю, что это дойстойное место для отдыха ребенка.
Павел
Павел
  • 04 января 2017 в 16:11
Мы с женой долго выбирали лагерь для своего сына, но остановили свой выбор на Маяке, так как он со спортивным уклоном, а нам именно это и было нужно. Хотелось бы полной занятости на лето, и вто же время, чтобы ребенку было весело, и здесь все это отлично смогло осуществится. Этим летом уже на 2 смены думаем путевки взять.
Ольга
Ольга
  • 18 декабря 2016 в 20:33
Этим летом даже на 2 смены ребенка туда отправляли, это лучше чем без дела слоняться в пыльном и душном городе. А там не заскучаешь, для каждого найдется занятие по душе и по возрасту. Правда детям не очень нравится железная дисциплина и ранний подъем, но современем привыкают и это кажется обычной нормой. На счет всех бытовых условий и питания там все отлично, сами проверяли, нам не припятствовали и даже с радостью показали
Лиса Алиса
Лиса Алиса
  • 13 декабря 2016 в 23:09
На мой взгляд это один из немногих лагерей который стабильно и хорошо работает. Не испортился" гламурностью" не нужной. Тут дети отдыхают с пользой, занимаются спортом, учатся новому, даже лодкой управлять научат тут. Вокруг красота куда не посмотри, да и чисто тут, за этим строго следят . С директором лично общалась очень хороший и знающий человек, под его контролем работает лагерь не один год.
Арина
Арина
  • 09 декабря 2016 в 21:56
Ребенок остался доволен отдыхом в лагере. Да и когда сын вернулся, то стал заметно подтянутей и стройней( есть проблема лишнего веса). Их там приобщают к спорту всячески. Даже директор своим примером, гирю поднимает. Единственное сын сказал что приходилось рано вставать на зарядку, ну так это всем наверное не нравится, зато зарядка это полезно.
Фионта
Фионта
  • 04 декабря 2016 в 16:56
Ребенок уже третье лето проводит в лагере Маяк. В след году хотим сразу на две смены. Лагерь комфортный во всех отношениях в целом. Кормят хорошо, есть площадки спортивные, кружки, озеро и много мероприятий для детей. Лагерь под охраной, персонал проверенный, годами там работают. Лично слова благодарности директору за воспитание и внИмание к детям хочется выразить.
  • 29 ноября 2016 в 21:17
Лагерь хороший во всех отношениях. К каждому ребенку найдут подхд, каждого займут полезным делом, научат дисциплине, приобщат к спорту. В плане питания и проживания тоже все хорошо, несколько раз бывали там , всегда чисто, уютно. Главное что дети хотят туда возвращаться каждый год
Нина
Нина
  • 21 ноября 2016 в 21:45
Классный лагерь. Когда ребенок там отдыхает, я спокойна. Там отличные условия. Озеро, лес, дружеская атмосфера. А еще спорта много, кружков. Директору спасибо, что поддерживает в лагере порядок и дисциплину.
Оксана Р.
Оксана Р.
  • 16 ноября 2016 в 11:48
Хоть июнь выдался прохладным в этом году. но ребенок отдохнул отлично, ему понравилось, уже присматриваем путевку на след год, но хотим брать на июль-август. В целом лагерем довольны, руководству спасибо за заботу о наших детях.
  • 13 ноября 2016 в 17:29
Мой сын остался под приятным впечталением от этогго лагеря. Он этим летом был там, что сразу могу сказать, секций там очень много, он был так загружен, что ему порой и звонить мне было некогда, за детьми очень смотрят, нужно буквально каждый шаг свой говорить, куда идешь, когда придешь и т.д. Так что мне и ему понравилось.
  • 29 октября 2016 в 15:14
Хороший, правильный лагерь. Много времени уделяют спорту. творчеству. Вожатые веселые ребята, которые находят подход к детям. Сын отдыхает там уже 2 года подряд, планируем и след год туда отправить. Он там и лодкой научился управлять, есть лодочная станция. Питание хорошее, фрукты дают, молочные продукты. Вобщем мы довольны
  • 23 марта 2016 в 16:57
Каждый год отправляем сына в этот лагерь. У нас проблемы с дыхательной системой и этот лагерь нам очень подходит. Лагерь находиться на берегу озера , имеется своя лодочная станция, территория находиться в сосновом лесу, имеет отличную спортивную базу, большое количество разнообразных кружков для детей. Воздух чистый, сосновый. Для мальчика вообще отлично - есть и пожарная машина,и учебная стрельба из пневматики. Большой уклон на спорт!!!Это здорово конечно!Строго соблюдается режим дня. Единственное сын жаловался на то что воспитатели заставляют утром есть кашу,а он не хочет. Дома то мы не напрягаем с этим. Спорт ,свежий воздух - то что нужно!!!
  • 08 марта 2016 в 09:06
Нашей дочери очень понравилось в этом лагере, много веселой программы и ни когда не было скучно. Вот теперь проситься на следующий год опять в этот лагерь, мы рады что ей здесь очень понравилось))))
  • 30 января 2016 в 00:39
У меня дочка недавно вернулась с этого лагеря, так такая довольная, ей тут всё понравилось. Она очень хорошо провела время.
  • 15 января 2016 в 00:27
Очень хороший лагерь несмотря на некоторые недостатки ребенку очень нравится. Наша дочурка нашла здесь новых друзей, подросла за время пребывания и стала более активной. Кормят в лагере хорошо, дети принимают участие в спорт конкурсах. Вожатые очень ответственные и работают не первый год.
  • 08 января 2016 в 00:27
Я хотела своего ребёнка в первый раз отправить в оздоровительный детский лагерь. Я долго его выбирала и подобрала этот, отправили ребёнок звонил каждый день в восторге. Единственно что погода была не очень и мало купались, но это не главное. Мы довольны что ей понравилось, хороший лагерь.
  • 31 декабря 2015 в 00:36
Я в этом году отправила сына в первый раз в лагерь. Сыну 10 лет, поехал куда-то без родителей первый раз, я очень переживала, но оказалось напрасно. Попали мы в третью смену, как раз разгар лета, дома маялся бы от безделья, а там все время какие-то кружки, чем-то их все время занимают, развлекают... Я поначалу трезвонила все время, а он даже раздражаться начал, типа, все хорошо, я занят((( Единственное, напрягала еда в лагере. Но это он мне уже потом признался. У меня сын малоежка и привереда в этом плане. В общем, хорошее место для детского отдыха. В следующем году постараюсь еще раз отправить сына, теперь уже с другом - для компании.
Ангелина
Ангелина
  • 24 декабря 2015 в 14:05
Большое человеческое спасибо! Были первый и не последний раз. Дочка в большом восторге. От вожатых получает отличное настроение. Каждый вечер ждала звонка и переживаюла когда его долго нет. Но когда он раздавался была вне себя от счастья. Дочка говорила, что уних все расписано прям по часам.
  • 19 октября 2015 в 17:38
Отличное место для летнего отдыха детей. Плюс много спортивных мероприятий.
Женя
Женя
  • 19 октября 2015 в 00:01
Никогда еще не видела своего сына таким счастливым как после его приезда из этого лагеря. У него появилось море друзей с которыми они переписываются и по сегодняшний день. В следующем году едем снова.
Мая
Мая
  • 22 января 2015 в 12:02
Соглашусь, это действительно очень хороший лагерь для отдыха и укрепления здоровья детей!Дочь побывала там летом и теперь ей не терпится туда вернуться.Я с радостью предоставлю ей эту возможность, летом 2015)
Яна
Яна
  • 19 января 2015 в 12:36
В лагере Маяк, помимо всего, очень чуткие и ответственные вожатые, которые так заботливо относятся к нашим детям.Мое мнение, это один из лучших оздоровительных лагерей в лен области, с эффективными программами и дружной обстановкой!
Юлия М.
Юлия М.
  • 14 января 2015 в 12:28
В лагере на удивление очень хорошее питание.Наш ребенок отдыхает там с удовольствием каждое лето!Так же отмечу наличие лодочной станции, которая так интересна детям!Хороший лагерь с высоким качеством обслуживания.
  • 13 ноября 2014 в 15:23
Отправляли ребенка в детский оздоровительный лагерь на лето. Понравилось расположение лагеря ДОЛ Маяк в живописном месте. Корпусы оборудованы хорошо. Программа для детей организована таким образом, что дети постоянно заняты интересными делами. И кормят хорошо там. Ребенок остался очень доволен, просится в следующем году снова туда.
Райхан
Райхан
  • 07 ноября 2014 в 15:06
оправляла своего ребенка в этот детский оздоровительный лагерь Маяк , так вот в первую очередь что мне понравилось это что что охрана этой лагеря производится круглосуточно , еще персонал который состоит из команды профессиональных педагогов и вожатых лагеря а самое главное это то что размещение детей в лагере производится в корпусах с современной отделкой, оборудованных туалетами, душевыми, раковинами и ногомойками , благодарна этому лагерю за хороший отдых моего ребенка
Наталья
Наталья
  • 01 ноября 2014 в 15:20
Когда ребенок взрослеет, уже обычным морем или озером его не удивишь, он хочет чего-то большего. Вот с такой проблемой столкнулась и я. Сели вместе подумали, куда ехать отдыхать и не просто, чтобы на море, оздоровиться, а так, чтобы во время этого курорта были и какие-то другие не только развлечения, но и развивающие, спортивные мероприятия. Остановились, на том, что сын поедет в детский оздоровительный лагерь — ведь здесь есть все, что нужно и отдых на воде и разнообразные развлечения и много спортивных соревнований, помогающих оставаться в форме, даже во время отдыха. Сын остался рад, что посетил ДОЛ «Маяк», благодаря программам и всему персоналу!
  • 26 октября 2014 в 14:14
Я как заботливая мама всем мамочкам рекомендую отправлять своих чадо в детский оздоровительный лагерь. Помимо укрепления иммунитета Ваш ребенок обретет уйму новых знакомств,впечатлений, а так же станет в каком-то роде самостоятельным.))
Катя
Катя
  • 25 октября 2014 в 14:35
я тоже хочу похвалить лагерь в целом и Регину Ильясовну в отдельности!Каждое лето с удовольствием отдыхаю в этом классном лагере! Слышала о нем и много плохого, но после первого же пребывания здесь поняла, что все-таки этот лагерь достойный и очень заботится о своих отдыхающих.Непременно приеду сюда еще не один раз!