Отзыв о Детском оздоровительном лагере "Маяк"

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо лагерю "Маяк" (www.dolmayak.ru) !Этот лагерь один из самых лучших,поверьте я знаю что говорю))Я много где была и с точностью могу сказать:такой отличной дисциплины нет нигде!Вожатые-вам мега респект. Немного осталось вожатых,которые так переживают за детей,за их настроение,за их проблемы.Вожатые этого лагеря всегда готовы прийти на помощь детям. Это очень важно.Особенно в 1 отряде,когда у некоторых начинается переходный возвраст и все такое..Когда я приехала на 1 смену,я была поражена колличеством "стареньких",которые снова и снова хотят поехать в этот лагерь.Это говорит о том,что детям нравится лагерь,нравится там проводить лето.Они готовы туда приезжать и зимой и летом,я думаю,если была возможность,они жили там круглый год))В этом лагере дети всегда чем-то заняты..То игры,то танцы,то репетиции,то концерты или спортивные меропритятия.Это очень важно))Вообще,можно много чего писать про этот лагерь,я напишу только одно:он клевый и я всем советую туда ехать:)))))

я тоже хочу похвалить лагерь в целом и Регину Ильясовну в отдельности!Каждое лето с удовольствием отдыхаю в этом классном лагере! Слышала о нем и много плохого, но после первого же пребывания здесь поняла, что все-таки этот лагерь достойный и очень заботится о своих отдыхающих.Непременно приеду сюда еще не один раз!

Я как заботливая мама всем мамочкам рекомендую отправлять своих чадо в детский оздоровительный лагерь. Помимо укрепления иммунитета Ваш ребенок обретет уйму новых знакомств,впечатлений, а так же станет в каком-то роде самостоятельным.))

Когда ребенок взрослеет, уже обычным морем или озером его не удивишь, он хочет чего-то большего. Вот с такой проблемой столкнулась и я. Сели вместе подумали, куда ехать отдыхать и не просто, чтобы на море, оздоровиться, а так, чтобы во время этого курорта были и какие-то другие не только развлечения, но и развивающие, спортивные мероприятия. Остановились, на том, что сын поедет в детский оздоровительный лагерь — ведь здесь есть все, что нужно и отдых на воде и разнообразные развлечения и много спортивных соревнований, помогающих оставаться в форме, даже во время отдыха. Сын остался рад, что посетил ДОЛ «Маяк», благодаря программам и всему персоналу!

оправляла своего ребенка в этот детский оздоровительный лагерь Маяк , так вот в первую очередь что мне понравилось это что что охрана этой лагеря производится круглосуточно , еще персонал который состоит из команды профессиональных педагогов и вожатых лагеря а самое главное это то что размещение детей в лагере производится в корпусах с современной отделкой, оборудованных туалетами, душевыми, раковинами и ногомойками , благодарна этому лагерю за хороший отдых моего ребенка

Отправляли ребенка в детский оздоровительный лагерь на лето. Понравилось расположение лагеря ДОЛ Маяк в живописном месте. Корпусы оборудованы хорошо. Программа для детей организована таким образом, что дети постоянно заняты интересными делами. И кормят хорошо там. Ребенок остался очень доволен, просится в следующем году снова туда.

В лагере на удивление очень хорошее питание.Наш ребенок отдыхает там с удовольствием каждое лето!Так же отмечу наличие лодочной станции, которая так интересна детям!Хороший лагерь с высоким качеством обслуживания.

В лагере Маяк, помимо всего, очень чуткие и ответственные вожатые, которые так заботливо относятся к нашим детям.Мое мнение, это один из лучших оздоровительных лагерей в лен области, с эффективными программами и дружной обстановкой!

Соглашусь, это действительно очень хороший лагерь для отдыха и укрепления здоровья детей!Дочь побывала там летом и теперь ей не терпится туда вернуться.Я с радостью предоставлю ей эту возможность, летом 2015)

Никогда еще не видела своего сына таким счастливым как после его приезда из этого лагеря. У него появилось море друзей с которыми они переписываются и по сегодняшний день. В следующем году едем снова.

Отличное место для летнего отдыха детей. Плюс много спортивных мероприятий.

Большое человеческое спасибо! Были первый и не последний раз. Дочка в большом восторге. От вожатых получает отличное настроение. Каждый вечер ждала звонка и переживаюла когда его долго нет. Но когда он раздавался была вне себя от счастья. Дочка говорила, что уних все расписано прям по часам.

Я в этом году отправила сына в первый раз в лагерь. Сыну 10 лет, поехал куда-то без родителей первый раз, я очень переживала, но оказалось напрасно. Попали мы в третью смену, как раз разгар лета, дома маялся бы от безделья, а там все время какие-то кружки, чем-то их все время занимают, развлекают... Я поначалу трезвонила все время, а он даже раздражаться начал, типа, все хорошо, я занят((( Единственное, напрягала еда в лагере. Но это он мне уже потом признался. У меня сын малоежка и привереда в этом плане. В общем, хорошее место для детского отдыха. В следующем году постараюсь еще раз отправить сына, теперь уже с другом - для компании.

Я хотела своего ребёнка в первый раз отправить в оздоровительный детский лагерь. Я долго его выбирала и подобрала этот, отправили ребёнок звонил каждый день в восторге. Единственно что погода была не очень и мало купались, но это не главное. Мы довольны что ей понравилось, хороший лагерь.

Очень хороший лагерь несмотря на некоторые недостатки ребенку очень нравится. Наша дочурка нашла здесь новых друзей, подросла за время пребывания и стала более активной. Кормят в лагере хорошо, дети принимают участие в спорт конкурсах. Вожатые очень ответственные и работают не первый год.

У меня дочка недавно вернулась с этого лагеря, так такая довольная, ей тут всё понравилось. Она очень хорошо провела время.

Нашей дочери очень понравилось в этом лагере, много веселой программы и ни когда не было скучно. Вот теперь проситься на следующий год опять в этот лагерь, мы рады что ей здесь очень понравилось))))

Каждый год отправляем сына в этот лагерь. У нас проблемы с дыхательной системой и этот лагерь нам очень подходит. Лагерь находиться на берегу озера , имеется своя лодочная станция, территория находиться в сосновом лесу, имеет отличную спортивную базу, большое количество разнообразных кружков для детей. Воздух чистый, сосновый. Для мальчика вообще отлично - есть и пожарная машина,и учебная стрельба из пневматики. Большой уклон на спорт!!!Это здорово конечно!Строго соблюдается режим дня. Единственное сын жаловался на то что воспитатели заставляют утром есть кашу,а он не хочет. Дома то мы не напрягаем с этим. Спорт ,свежий воздух - то что нужно!!!

Хороший, правильный лагерь. Много времени уделяют спорту. творчеству. Вожатые веселые ребята, которые находят подход к детям. Сын отдыхает там уже 2 года подряд, планируем и след год туда отправить. Он там и лодкой научился управлять, есть лодочная станция. Питание хорошее, фрукты дают, молочные продукты. Вобщем мы довольны

Мой сын остался под приятным впечталением от этогго лагеря. Он этим летом был там, что сразу могу сказать, секций там очень много, он был так загружен, что ему порой и звонить мне было некогда, за детьми очень смотрят, нужно буквально каждый шаг свой говорить, куда идешь, когда придешь и т.д. Так что мне и ему понравилось.

Хоть июнь выдался прохладным в этом году. но ребенок отдохнул отлично, ему понравилось, уже присматриваем путевку на след год, но хотим брать на июль-август. В целом лагерем довольны, руководству спасибо за заботу о наших детях.

Классный лагерь. Когда ребенок там отдыхает, я спокойна. Там отличные условия. Озеро, лес, дружеская атмосфера. А еще спорта много, кружков. Директору спасибо, что поддерживает в лагере порядок и дисциплину.

Лагерь хороший во всех отношениях. К каждому ребенку найдут подхд, каждого займут полезным делом, научат дисциплине, приобщат к спорту. В плане питания и проживания тоже все хорошо, несколько раз бывали там , всегда чисто, уютно. Главное что дети хотят туда возвращаться каждый год

Ребенок уже третье лето проводит в лагере Маяк. В след году хотим сразу на две смены. Лагерь комфортный во всех отношениях в целом. Кормят хорошо, есть площадки спортивные, кружки, озеро и много мероприятий для детей. Лагерь под охраной, персонал проверенный, годами там работают. Лично слова благодарности директору за воспитание и внИмание к детям хочется выразить.