Отзыв о Центре Эко (Медика Ментэ)

Сделала у него ЭКО в этом году, удача с первой попытки! Очень внимательный врач, грамотный. Вел себя на приемах спокойно и уверенно, ни разу не слышала от него резкого слова. До родов наблюдалась в Центре ЭКО, впечатления остались только положительные. С первым ребенком меня вели в ЖК, натерпелась я там. Здесь уже в силу возраста и с трубным фактором пошла на ЭКО. Благодарна безмерно сотрудникам клиники!

Про Центр ЭКО много отзывов слышала и раньше и теперь. У нас тоже сыночек «экошный», появился на свет, благодаря врачам этой клиники. Ну все в основном про саму процедуру пишут, а я хочу рассказать, что потом было. Я когда узнала, что подсадка удачная, очень боялась, что вдруг во время беременности все сорвется, была уверена, что все должно как-то по особому проходить и нужны особые наблюдения. Поэтому наблюдаться во время беременности решила у того же врача, который вел меня на протоколе, у Владимирова. Вообще-то беременность была самой обычной. Но я это уже после рождения сына поняла. А тогда мне действительно нужна была поддержка специалиста, которому я доверяю. И я рада, что у меня была возможность наблюдаться именно в этой клинике!