Отзыв о брачных агентствах

Следуя принципу не класть все яйца в одну корзину, заключила договоры сразу с несколькими брачными агентствами. Так получилось, что в «Визави» мне нравится намного больше, чем в других. О плюсах: 1. Никакого ханжества и высокомерия. Абсолютно. 2. До своего консультанта дозвониться можно ВСЕГДА, всегда можно получить квалифицированную помощь по ситуации. В остальном, конечно, это работа, плюс фортуна, плюс огромное желание, оно есть и я надеюсь.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Пришлось идти в брачное агентство, подруга потащила с собой в высшую школу знакомств. Не знала смогу ли на самом деле познакомиться. Во первых не помню когда уже себя так чувствовала, после свиданий как в 18)) очень рада.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Здравствуйте! Расскажите о высшей школе знакомств!!! Пожалуйста! Как дела обстоят? Сложно ли поступить? Слышала не всех берут но хвалят, что нужно чтобы взяли?и сложное ли собеседование. Буду очень благодарна.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я сомневалась что смогу познакомиться, возраст...дети...)) Рада что пришла в Высшую школу знакомств, помогли занятия с Казачинским Сергеем!

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о брачном агентстве. Пару лет назад мне приходилось сталкиваться с брачными агентствами, но многие обманывали. В октябре 2015 года, решила опять обратиться к услугам брачного агентства. Хотела не только познакомиться и общаться с интересными мужчинами, но и немного заработать т.к. в Украине сейчас очень тяжело, а в брачном агентстве нет привязки к грн. Можно не плохо заработать. С октября месяца зарегистрировалась в брачном агентстве вот ссылка http://www.work-ok.com узнала о нем случайно из интернета, решила попробовать думала лохатрон. Но ошиблась выплачивают вовремя, по курсу на тот день когда выплачивают, выплаты производятся своевременно на карточку. Очень довольна! Это один из заработков на сегодняшний день, вы ни копейке не вкладываете. Общаюсь чисто перепиской и общением по камере, но не интим. Это не по мне. Источник: http://intdate.ru/sajty-znakomstv-i-brachnye-agentstva/