Отзыв о Ботфорте Сос-варикоз с микросферами

• 07 августа 2013 в 09:59

Решилась на покупку Ботфорт Сос-варикоз когда врач назначил операцию на венах. Не хотела ложиться под нож. Тем более что у родственницы после операции вены снова стали вылазить, она старше меня, но если есть вероятность, что варикоз поовторится, то нужно искать какой-то иной способ лечения. Ботфорты взяла потому что обещали избавить именно от причины варикоза, с которым хожу уже больше 30 лет. Так же подкупили отзывы на сайте. Еще подруга из Твери рассказывала по телефону, что ее знакомые ходили в центр Здоров (он есть в Твери) и проверяли работают ли мед изделия с микросферами, им вроде помогало. Короче говоря, решилась. Вначале я не видела результата применения ботфортов, даже хотела их по гарантии сдавать. Потом позвонила девочка из компании "Здоров", как я поняла, из отдела качества обслуживания, спросила как у меня дела и лечение. Рассказала, что не вижу результатов. Она меня пораспросила что и как я делаю. Оказалось, что я не вычитала инструкцию к ботофортам как следует - мало носила изделия, час в день. А час в день - это срок ношения в первую неделю. Потом нужно носить как можно дольше. И еще нужно пить достаточное количество воды в день (чтобы вся гадость из сосудов, которую ботфорт сос-варикоз растворяет) вымывалась. Если не пить, то она так по организму и будет плавать. Стала следовать указаниям - ситуация заметно улучшилась. Боли поутихли, отеки спали, вены тоже внешне уменьшились, не прошли полностью, но заметно стали тоньше. В общем, эффект есть.

ботфорт медицинскийботфорт от Здоров

Венера
Венера
  • 07 апреля 2014 в 07:08
Вранье! Каждую ночь одеваю и пью много воды, а толку никакого.