Отзыв о бирже контента и сервисе проверки текстов text.ru

Давно являюсь клиентом сайта text.ru, очень нравится биржа статей, очень много различных текстов по доступным ценам. Для своего сайта покупаю статьи тематики "строительство и ремонт" по 25 рублей/1000. Нигде таких цен не видел, качество статей можно оценить на 4, приходится немного "допиливать" их самому, однако за эти деньги меня более, чем устраивает. На Адвего за аналогичные материалы просят раза в два дороже. Text.ru - это также очень удобный сервис по проверке уникальности материалов, не знаю как это алгоритм работает, но мне он нравится больше конкурентов, использующих для проверки шинглы. Сразу поле проверки становятся доступны результаты, где видны уникальность, заспамленность и количество воды в тексте. Пробовал заказывать тексты на сайте у исполнителей. Работников довольно много, среди них есть как новички, готовые писать за 15р/1000, так и профессионалы, которые выдают настоящие шедевры, правда стоят их услуги для меня дороговаты...Недостатков для себя я не обноружил, буду пользоваться и дальше