Отзыв о Apart4u

• 24 февраля 2012 в 23:47

Этот сервис по поиску жилья в заграницей мне посоветовала коллега, которая часто отдыхает в Европе. Свой отпуск по ее же совету я решила провести не в отеле на море, а снять апартаменты в Праге. Чехию я хотела увидеть давно, поэтому заранее забронировала квартиру недалеко от Национального музея через apart4u. Оператор (русскоговорящий) по скайпу рассказал мне подробнее про выбранные мной на сайте апартаменты, в тот же день я внесла предоплату (в евро, можно было заплатить любой валютой) и уже со спокойной душой ждала отпуска. По приезду в Прагу я связалась со своим менеджером, который заселил меня в квартиру и после этого еще пару раз с ним связывалась, чтобы решить кое-какие вопросы. В целом сервис меня устроил - операторы вежливые, все объясняют понятно и просто, квартиры у них недорогие и чистые (судя по моей и по фото), и цены конечно   отличаются от номеров в отеле. Теперь для проживания заграницей я буду арендовать только апартаменты, потому что это намного удобнее и комфортнее.

apart4uапартаменты. аренда

Оксана
Оксана
  • 14 сентября 2017 в 10:01
Добрый день
Нашла квартиру на сайте , позвонила по номерам 89090035883 и 89655121033 сайт http://apart.bg9.ru
Сказала квартиры сдаются, организовала просмотр, я оплатила 6500 тысяч за их услуги
После оплаты минут через 20 позвонила и сказала , что по одной квартире собственник решила не сдавать ( хотя во время разговора спрашивала сколько пар ключей нам надо и что она в др городе живет ,а квартира пустует, теперь же квартиранты передумало съезжать!!!) а перед просмотром второй квартиры собственница вообще исчезла!
В течении следующих 2х дней мне присылали жуткие варианты, вообще не подходящие по моему запросу! То без ремонта, то выше по стоимости, то 1ые квартиры, хотя я просила 2ку! Большенство объявлений из авито.
Деньги возвращать отказываются. Я конечно сама попалась, захотелось поверить. Для меня 6500 это хорошие деньги,я рощу ребёнка одна!
Поэтому, люди добрые, не попадайтесь, не платите!!!!!
Лида
Лида
  • 02 августа 2012 в 16:45
Я бы не доверяла таким конторам, Это все мошенничество и лохотрон. Они не имеют своего жилья, а только навариваются на вас. Принцип действия такой конторы очень простой: вы хотите квартиру, сотрудники компании подыскивают вам ее на популярном ресурсе который вы сами не нашли или просто не сумели перевести. Добавили вам к стоимости около 300 евро и все вы уехали в чехию. Не видитесь.Это Лохотрон!!!!
Ответить Показать ответы