Отзыв о Apart4u

Этот сервис по поиску жилья в заграницей мне посоветовала коллега, которая часто отдыхает в Европе. Свой отпуск по ее же совету я решила провести не в отеле на море, а снять апартаменты в Праге. Чехию я хотела увидеть давно, поэтому заранее забронировала квартиру недалеко от Национального музея через apart4u. Оператор (русскоговорящий) по скайпу рассказал мне подробнее про выбранные мной на сайте апартаменты, в тот же день я внесла предоплату (в евро, можно было заплатить любой валютой) и уже со спокойной душой ждала отпуска. По приезду в Прагу я связалась со своим менеджером, который заселил меня в квартиру и после этого еще пару раз с ним связывалась, чтобы решить кое-какие вопросы. В целом сервис меня устроил - операторы вежливые, все объясняют понятно и просто, квартиры у них недорогие и чистые (судя по моей и по фото), и цены конечно   отличаются от номеров в отеле. Теперь для проживания заграницей я буду арендовать только апартаменты, потому что это намного удобнее и комфортнее.

Я бы не доверяла таким конторам, Это все мошенничество и лохотрон. Они не имеют своего жилья, а только навариваются на вас. Принцип действия такой конторы очень простой: вы хотите квартиру, сотрудники компании подыскивают вам ее на популярном ресурсе который вы сами не нашли или просто не сумели перевести. Добавили вам к стоимости около 300 евро и все вы уехали в чехию. Не видитесь.Это Лохотрон!!!!

Абсолютно согласен с Лидой, сам обжегся. Забронировал квартиру в Праге через apart4u, все очень красиво и вежливо, заплатил аванс. В назначенное время прилетели в Прагу, нас не то-что не встретили но и не отвечали на московских телефонах, дозвониться смогли только на Израильский номер (как выяснили позже). Квартиру нам так и не предоставили, не извинились, просто предложили вернуть аванс. РЕЗУЛЬТАТ - отдых испорчен, переплатил за отель, потратился на международные переговоры в роуминге. НЕ СОВЕТУЯ с ними связываться