Отзыв Надежда Захаровна Зарецкая

• 17 ноября 2014 в 22:48

Решила написать отзыв о белорусском маге Надежде Захаровне Зарецкой. Отзыв мой касаемо магов уже не первый, потому (к счастью или сожалению) могу назвать себя уже специалистом. О горемучении, обмане и шарлатанстве известных всем магов я прежде уже рассказывала и думаю, так и осталась бы скептически настроенным критиком, если бы на моём пути не повстречалась эта удивительная женщина. Я сама родом из Белоруссии и потому сразу доверилась этому человеку. Обжегшись уже прежде, я больше не стала с пылу с жару расписывать мою проблему и слать фотографии, на что в ответ получила доходчивое и учтивое письмо с добрыми, и самое главное, достоверными словами. Мне даже не понадобилось отвечать на дотошные вопросы, которые любят задавать "маги", чтобы потом же Вашими перефразированными словами и ответить. Надежде не понадобились и мои снимки, чтобы увидеть причину моего обращения и чтобы успокоить меня ещё до работы. Я хочу сказать, что это первый признак настоящего мастера. Человечность, прежде всего, бескорыстие. Ведь она даже и денег с меня за мои расспросы и за просмотр не взяла в то время, как у остальных магов всё расписано до мелочей: консультация 1000 руб, час работы - 5000 руб. и т.д. Создавалось впечатление, что Надежде Захаровне эти деньги вовсе и не нужны, ведь она тратила на меня более ценное - своё время и силы. Вы знаете, у меня всё наладилось, не знаю, благодаря ли магии или благодаря простой человеческой помощи. Но я до сих пор нахожусь под впечатлением от проводимой работы. Это лучше любых бесполезных кабинетов психологов, это наверное знак судьбы, который открыл мне глаза на всю мою жизнь и который помог обрести счастье.

За добро нужно платить добром. Ценить то, что тебе дают. Поэтому написанный отзыв о Надежде Зарецкой и стал тем добром, которое я хочу посвятить этому магу.

Спасибо.

магмаг надеждамаг надежда захаровнаотзыв надежда захаровна зарецкая

Отзывы о Отзыв Надежда Захаровна Зарецкая 5

• 05 марта 2017 в 03:31
Ничего она не видит и не помогает! Пишет ласково, в особом стиле, чтобы расположить к себе, а на деле пустышка. Не увидела сильнейшую порчу на мне, кормила бесконечными обещаниями и надеждами, что усугубило всю ситуацию. Не обращайтесь к ней!
Василий Бердуш
Василий Бердуш
  • 08 февраля 2015 в 15:23
В прошлом году Надежда Захаровна поставила на ноги моего отца. С детства он страдал астмой, которая из-за осложнений вызвала сильную эпилепсию. В каких только больницах не были, ездили и в столицу, но там загнули немыслимую сумму, которой мы в жизни не видели. Нашёл на форуме отзыв от женщины, связался с ней, дала контакты Надежды. Это поистине золотой человек. Дай Бог здоровья!
p.s. люди, цените своих родителей, их в любой момент может не стать.
Наталья
Наталья
  • 02 декабря 2014 в 23:56
Я очень благодарна надежде захаровне она мне очень помогла всем рекомендую к ней обращаться. Я пишу этот отзыв по её просьбе но я реальный человек и она мне помогла больше чем я просила. Благодарю её за все.
Нина
Нина
  • 20 ноября 2014 в 23:04
То что вы пишете полная липа, мне она только пересказывала мои слова, и рассказывала о том чего нет и кроме пустого ожидания за которое пришлось еще и много платить не принесло. Платить за надежды и мечты.
Ответить Показать ответы