Отзыв Надежда Захаровна Зарецкая

Решила написать отзыв о белорусском маге Надежде Захаровне Зарецкой. Отзыв мой касаемо магов уже не первый, потому (к счастью или сожалению) могу назвать себя уже специалистом. О горемучении, обмане и шарлатанстве известных всем магов я прежде уже рассказывала и думаю, так и осталась бы скептически настроенным критиком, если бы на моём пути не повстречалась эта удивительная женщина. Я сама родом из Белоруссии и потому сразу доверилась этому человеку. Обжегшись уже прежде, я больше не стала с пылу с жару расписывать мою проблему и слать фотографии, на что в ответ получила доходчивое и учтивое письмо с добрыми, и самое главное, достоверными словами. Мне даже не понадобилось отвечать на дотошные вопросы, которые любят задавать "маги", чтобы потом же Вашими перефразированными словами и ответить. Надежде не понадобились и мои снимки, чтобы увидеть причину моего обращения и чтобы успокоить меня ещё до работы. Я хочу сказать, что это первый признак настоящего мастера. Человечность, прежде всего, бескорыстие. Ведь она даже и денег с меня за мои расспросы и за просмотр не взяла в то время, как у остальных магов всё расписано до мелочей: консультация 1000 руб, час работы - 5000 руб. и т.д. Создавалось впечатление, что Надежде Захаровне эти деньги вовсе и не нужны, ведь она тратила на меня более ценное - своё время и силы. Вы знаете, у меня всё наладилось, не знаю, благодаря ли магии или благодаря простой человеческой помощи. Но я до сих пор нахожусь под впечатлением от проводимой работы. Это лучше любых бесполезных кабинетов психологов, это наверное знак судьбы, который открыл мне глаза на всю мою жизнь и который помог обрести счастье.

За добро нужно платить добром. Ценить то, что тебе дают. Поэтому написанный отзыв о Надежде Зарецкой и стал тем добром, которое я хочу посвятить этому магу.

Спасибо.

То что вы пишете полная липа, мне она только пересказывала мои слова, и рассказывала о том чего нет и кроме пустого ожидания за которое пришлось еще и много платить не принесло. Платить за надежды и мечты.

Нина, откуда в вас такая агрессия и категоричность? Читаю ваш отзыв и просто в шоке, какие злобные люди бывают. Что ж вы тогда платили, если как говорите, она только пересказала ваши слова и говорила то, чего нет?? полная глупость и чушь. Больше похоже на придуманный или заказной отзыв.

Если это действительно так, мне даже и не жалко вас, умом вас Бог не наградил.

У меня всё получилось, но будь я на вашем месте и будь всё и в прям так, как описали,я бы даже не стала обращаться.

Я очень благодарна надежде захаровне она мне очень помогла всем рекомендую к ней обращаться. Я пишу этот отзыв по её просьбе но я реальный человек и она мне помогла больше чем я просила. Благодарю её за все.

В прошлом году Надежда Захаровна поставила на ноги моего отца. С детства он страдал астмой, которая из-за осложнений вызвала сильную эпилепсию. В каких только больницах не были, ездили и в столицу, но там загнули немыслимую сумму, которой мы в жизни не видели. Нашёл на форуме отзыв от женщины, связался с ней, дала контакты Надежды. Это поистине золотой человек. Дай Бог здоровья!

p.s. люди, цените своих родителей, их в любой момент может не стать.