Отзыв на зубную нить Sensodyne

Пробовала две нити, пока не остановилась на этой от Sensodyne. Раньше у меня зубы не болели и все мои Аксессуары для ванной были щетка да паста. Сегодня я слежу за ними тщательнее и результат заметен. В упаковке за сто с лишним рублей всего около 30 метров. Купить можно в аптеке, но в большой, в маленькой будет только один вид, и это будет не Сендорайн. Я трачу мало, потому что 50, что 30, у меня всегда долго расходуется и затраты на нить незначительны. Вкус и правда есть, такой несильный, мятный, не резкий - очень освежает. При этом во рту от взаимодействия со слюной нить разбухает, что позволяет ей еще качественнее прочищать участки между зубами. Пользоваться очень удобно, не режет десна, не рвется при использовании. Если вы пользуетесь нитью только после мяса с волокнами, советую не пренебрегать и после каши и салатов - обязательно что-нибудь найдется. а ведь все это остается на долгие часы во рту и уж конечно здоровья не приносит ротовой полости. Хотя эта нить меньше аналогов популярных, на мне очень пришлась по вкусу, еще хорошая есть от орал би, но эта, пожалуй, одна из самых комфортных - по вкусу, толщине, другим свойствам нитка.