Отзыв на Зубная паста SPLAT GOLD

Довольно дорогая зубная паста, сейчас где-то триста рублей в магазине стоит. Но мне было не жалко, это ведь золотая паста! Женское любопытство сказало Надо брать. А теперь не могу целые полгода этот тюбик SPLAT GOLD потратить, потому что у него вкус шампанского. И может девушки обожают шампанское, а у меня все алкогольное даже без градуса вызывает отторжение. Но сам цвет пасты просто покоряет, он такой золотой, богатый, с переливами, прямо хочется, чтобы это сверкание передалось и твоим зубам. Но по факту оказывается, что отбеливание весьма простенькое, ну как самый обычный отбеливающий Проктер энд Гембл, у сплата есть черная паста с ушлем, вот даже она мне кажется по контрасту лучше выбеляет и вычищает. Опыт был интересный, но своей цены совсем не отбил ни по объективному эффекту на мои зубы, ни по личному уровню комфорта. Нравилось, какая она роскошная, но аромат и вкус вводят меня в прострацию. Зато дети и гости от этой пасты просто БЕЗ УМА, ведь она в искусственном свете переливается как сокровище королей из сказки. Стараюсь при помощи ее остатков провернуть операцию «приучить без напоминаний ребенка самого каждое утро чистить зубы», потому что это весело!

Мне вообще не понравилась эта паста, единственный плюс это внешний вид, действительно красиво выглядит)). Но в целом сплатовские пасты люблю, лучшая для меня это черное дерево, вид тоже необычный))