Отзыв на Зубная паста R.O.C.S. Sensation Whitening

• 15 ноября 2013 в 10:02

Белоснежные зубы - это моя мечта, за которой я гоняюсь пол жизни. Выпила раза три кофе - и уже желтый налет, хоть не ешь ничего. Была я и на отбеливании в одной уютной клинике, такой как стоматология люберцы. Но часто туда бегать не будешь. И вот среди всех отбеливающих паст, а я перепробовала все в недорогом ценовом сегменте, мне пришлась по душе действенность пусть и более дорогой R.O.C.S. Sensation Whitening. Все главные эффекты, которые я хотела увидеть от отбеливающей пасты, я тут нашла: и отбеливание эмали, и ровный цвет, и даже не противно - вкус приятный и не раздражает. Во всяком случае налет от кофе и чая перестал меня мучить, чего после блендаметов уже давно не случалось. При этом сказано рот после чистки зубов не прополаскивать, ведь паста должна частично оставаться за зубах и во рту. А мне что - нашим легче и на бальзам ополаскиватель полости рта можно не тратиться ( что с учетом стоимости РОКС - неплохой способ хоть немного сэкономить, считай минус 40 рублей). Во рту паста не щиплет и не забивает все рецепторы. Мне очень понравилось, стараюсь использовать помалу, чтобы на долго хватило.

R.O.C.S.Sensation Whiteningзубная пастапастарокс