Отзыв на Зубная паста R.O.C.S. Sensation Whitening

• 27 августа 2013 в 00:36
  • LalaRu

Давно предпочла пасту R.O.C.S. Sensation Whitening другим и тому есть масса причин. Сразу скажу, что зубы с помощью нее не отбеливаю, а только поддерживаю приобретенную белизну. Все таки профессионально отбелить зубы может только стоматолог. Паста достаточно экономная, хватает одной горошины. При этом прекрасно полирует эмаль и оставляет дыхание свежим на весь день. Самый важный фактор для меня комфорт – паста не щиплет, не повышает чувствительность, приятная на вкус и запах. При этом хорошо справляется с последствиями употребления чая и кофе.

R.O.C.S.Sensation Whiteningзубная пастарокс

• 20 февраля 2017 в 15:10
Я в последнее время только ей и пользуюсь, зубы и полость рта хорошо очищает от налета, после чистки долго присутствует ощущение свежести и комфорта. Тоже не люблю ядрено мятные пасты, а у R.O.C.S. Sensation Whitening очень приятный сладкий вкус, могу как положено в течение 2-3 минут чистить зубы.
Блонди
Блонди
  • 21 декабря 2016 в 18:39
Рокс сенсационное отбеливание очень хорошая паста, я очень довольна что мне в аптеке посоветовали именно её, я искала пасту без фтора. Приятная на вкус, зубы стали белее, перестали ныть десна, больше не кровоточат при чистке.
  • 21 февраля 2016 в 17:18
Довольно давно пользуюсь зубными пастами Рокс, но с Sensation Whitening у нас сложились особые отношения)) чаще всего беру именно эту пасту, так как это бережное отбеливание, профилактика от образования налета и зубного камня и в целом защита зубов и десен.
warwick
warwick
  • 09 сентября 2013 в 10:46
R.O.C.S. Sensation Whitening не только поддерживать белизну, но и отбеливать можно. Тона на два точно отбелить можно. Про экономичность Вы правильно написали, вроде тюбик не очень большой, но по расходу он равноценен большому тюбику других марок.