Отзыв на Зубная паста R.O.C.S. Sensation Whitening

Давно предпочла пасту R.O.C.S. Sensation Whitening другим и тому есть масса причин. Сразу скажу, что зубы с помощью нее не отбеливаю, а только поддерживаю приобретенную белизну. Все таки профессионально отбелить зубы может только стоматолог. Паста достаточно экономная, хватает одной горошины. При этом прекрасно полирует эмаль и оставляет дыхание свежим на весь день. Самый важный фактор для меня комфорт – паста не щиплет, не повышает чувствительность, приятная на вкус и запах. При этом хорошо справляется с последствиями употребления чая и кофе.

R.O.C.S. Sensation Whitening не только поддерживать белизну, но и отбеливать можно. Тона на два точно отбелить можно. Про экономичность Вы правильно написали, вроде тюбик не очень большой, но по расходу он равноценен большому тюбику других марок.

Довольно давно пользуюсь зубными пастами Рокс, но с Sensation Whitening у нас сложились особые отношения)) чаще всего беру именно эту пасту, так как это бережное отбеливание, профилактика от образования налета и зубного камня и в целом защита зубов и десен.

Рокс сенсационное отбеливание очень хорошая паста, я очень довольна что мне в аптеке посоветовали именно её, я искала пасту без фтора. Приятная на вкус, зубы стали белее, перестали ныть десна, больше не кровоточат при чистке.