Отзыв на Зубная паста R.O.C.S

• 01 сентября 2011 в 21:05
  • Gaga

Довольно дорогая, но хорошая паста R.O.C.S. Признаться после обычных мятных освежающих колгейтов я ни мохито пить не могу, ни есть пориженные с мятой – всюду чудится вкус зубной пасты. А у этой пасты более мягкий и приятный вкус, который не ассоциируется с чем-то невкусны и неприятным. С чистящей функцией паста справляется хорошо – чистить, удаляет налет, свежее во рут становится. Для меня главный ее плюс – во вкусе, который не вызывает оскомины, поэтому пользуюсь ей не всегда . Каждый день – дорого.

R.O.C.Sзубная пастауход за зубами

• 04 марта 2017 в 21:45
Пасты рокс считаются одними из лучших. Они отличаются эффективностью и хорошими лечебными свойствами. Врач-стоматолог настоятельно рекомендовал мне попробовать и я была удивлена, когда обнаружила, что на одном зубе исчезло белое пятно. Еще как-то приходилось использовать гель этой фирмы - тоже очень приятные ощущения. И эмаль укрепилась. Пасты хорошо использовать в комплексе с гелем.
  • 05 апреля 2016 в 17:07
Зубные пасты Рокс действительно очень качественные и эффективные, поэтому и цена соответствующая. Тем кто ценит свое здоровье, а точнее здоровье и красоту своих зубов, не должен скупиться.