Отзыв на Зубная паста Новый Жемчуг

У меня есть имплантированные зубы, но никто не догадывается, какие именно! И когда мне только светила имплантация, к слову, проводила тут http://imperial-dent.ru/implantatsiya-zubov.html, я просто измучила своего стоматолога. А чем будут зубы отличаться, а как теперь ухаживать, а нужна ли для них особая паста. Оказалось, что зубная паста особая не нужна, но я на форумах начиталась, что девушки считают, что какие-то пасты лучше, какие-то хуже. Многие хвалили пасту Новый Жемчуг, это от невской фирмы, у которой я покупаю женьшеневый крем для лица, очень хороший. Стоит эта паста всего 25 рублей, мне хватает на полтора месяца одной упаковки, при этом я совсем не экономлю. Правда у нее нет «встроенной» отбеливающей функции, так что порой раз в год пропускаю одну пачку блендамета какого-нибудь или еще чего подороже. В итоге не нахожу особых различий, потому что зубы чистятся механически, а не химически. Я уже давно привыкла как вкусу, он не резкий, не щиплет язык, а очень мягкий. Я на ней даже ребенка приучала зубы чистить, а не на специальной детской, как мои знакомые. И вот, по прошествии нескольких лет, я сравнила свои имплантаты и натуральные зубы, чтобы сравнить, что же их отличает и хороша ли для них паста. Мой вердикт - все зависит не от пасты, а от качества и умения чистить зубы. Самыми чистыми и красивыми у меня они были, пока я два месяца пользовалась электрической зубной щеткой (пасту не меняла принципиально). Но потом щетка сломалась, и зубы заметно стали сдавать) Если не лениться и драить их настойчиво по пять минут, то они будут ровные и просто голливудские!

Рекомендую, сравнение с более дорогими аналогами привело меня к заключению, что Новая жемчужина подкупает своей простотой и натуральностью. ты не ведешься на бренд, но получаешь функционал.

Всё зависит и от качества импланта, и от качества щётки, и от времени чистки, и от пасты тоже.