Отзыв на Зубная паста Лакалют Active

Паста Лакалют Active существенно дороже других разрекламированных брендов, однако купить нам ее пришлось по совету стоматолога – многие члены нашей семьи мучились от чувствительных и порой кровоточащих десен. Зубная паста Лакалют Active действительно помогает бороться с этой проблемой, по крайней мере каждая процедура чистки зубов перестала быть мучительной обязанностью.   Однако советую прислушаться к стоматологам, пользоваться этой пастой нужно с недельными перерывами после месяца использования, а не постоянно.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Долгое время ею пользовалась. но другой стоматолог убедил, что от Лакалюта портится эмаль. Перешла на пасту "Пародонтоцид". И эффект проявился гораздо быстрей. Замес для это пасты делают в Германии и по составу он схож с "Silka". А, вообще, вся серия "Пародонтоцида" на основе натуральных компонентов: масла и экстракты шалфея, мяты, гвоздичного масла, фенилсалицилата, тимола, эвгенола, натрия фторида.

Зубной пастой Лакалют пользоваться начала недавно, но уже заметила эффект. У меня очень чувствительные зубы, горячее и холодное пить не могу вообще, вкус мороженого забыла... А после использования этой пасты чувствительность значительно уменьшилась, похоже, эмаль укрепляется.

Хочу поделиться свои опытом относительно Лакалюта. Стоит покупать пасту Актив. Симптомы парадантоза проходят, воспаленнность, кровоточивость, все прошло.

Паста дорогая, но денег не жаль, она по пользе того стоит.

Сын купил эту пасту мне, когда вещи в больницу собирал. Так она мне очень понравилась, этот Лакалют, после этого уже ни раз себе ее покупала, паста всем пастам паста!

Паста отличная, я конечно пробовал не все пасты с полок, но видов 5-10 разных перепробовал, по стоимости от не дорогих (российских), средних (колгейт, блендамед) и более дорогих (рокс, лакалют и прочие) По факту, явно положительный эффект, который можно заметить, был только от лакалюта, и был этот эффект уже после нескольких применений. От других паст такого эффекта быстро не получилось. Как итог, после использования лакалют актив, у меня перестали кровоточить десны, исчез неприятный запах изо рта

Главный плюс пасты - то, что она действительно очищает зубы, в отличие от всяких других "более дешевых" паст. Поясню свою мысль. Всегда когда пользовался обычной пастой, с тем же прополисом, я чистил зубы и раз в пол года, ходил чистить от зубного налета и камня, и думал, что это нормально. По совету родственника, перешел на лакалют, как итог - за пол года нет зубного камня, и зубной налет не мучает, как следствие запах изо рта намного лучше. Паста отличная!

Смотрю, что людям по большей части нравится лакалют. У меня такое же мнение, мне лично лакалют актив устраивает за то, что оставляет чувство чистоты на весь. Специально после лакалют актив покупал разные другие пасты - нет ощущения чистоты. Этим актив и хорош, эффект от применения на зубы

Читаю что паста дорогая, и решила написать свой отзыв. Вот смотрите, да паста дороже чем обычный масс маркет раза в 2-3, но что лично я получила, после двух лет регулярного применения lacalut activ - ни одной новой дырки в зубах, не кровоточат десна, и запах изо рта почти отсутствует. Раньше когда применяла обычную пасту, я зубы лечила каждые пол года и отдавала стоматологу минимум 1-2 тысячи за пол года, за год это около трех тысяч, можно разделить по месяцам и понять - что применение лакалют актив вполне себе окупается, только не надо мучиться в кресле у стоматолога, только регулярные осмотры