Отзыв на Зубная паста Лакалют Active

• 07 января 2011 в 21:45
  • Nana

Паста Лакалют Active существенно дороже других разрекламированных брендов, однако купить нам ее пришлось по совету стоматолога – многие члены нашей семьи мучились от чувствительных и порой кровоточащих десен. Зубная паста Лакалют Active действительно помогает бороться с этой проблемой, по крайней мере каждая процедура чистки зубов перестала быть мучительной обязанностью.   Однако советую прислушаться к стоматологам, пользоваться этой пастой нужно с недельными перерывами после месяца использования, а не постоянно.

зубная пастазубыЛакалютстоматолог

• 08 октября 2015 в 13:37
Читаю что паста дорогая, и решила написать свой отзыв. Вот смотрите, да паста дороже чем обычный масс маркет раза в 2-3, но что лично я получила, после двух лет регулярного применения lacalut activ - ни одной новой дырки в зубах, не кровоточат десна, и запах изо рта почти отсутствует. Раньше когда применяла обычную пасту, я зубы лечила каждые пол года и отдавала стоматологу минимум 1-2 тысячи за пол года, за год это около трех тысяч, можно разделить по месяцам и понять - что применение лакалют актив вполне себе окупается, только не надо мучиться в кресле у стоматолога, только регулярные осмотры
  • 20 мая 2015 в 10:43
Смотрю, что людям по большей части нравится лакалют. У меня такое же мнение, мне лично лакалют актив устраивает за то, что оставляет чувство чистоты на весь. Специально после лакалют актив покупал разные другие пасты - нет ощущения чистоты. Этим актив и хорош, эффект от применения на зубы
  • 13 мая 2015 в 16:00
Главный плюс пасты - то, что она действительно очищает зубы, в отличие от всяких других "более дешевых" паст. Поясню свою мысль. Всегда когда пользовался обычной пастой, с тем же прополисом, я чистил зубы и раз в пол года, ходил чистить от зубного налета и камня, и думал, что это нормально. По совету родственника, перешел на лакалют, как итог - за пол года нет зубного камня, и зубной налет не мучает, как следствие запах изо рта намного лучше. Паста отличная!
  • 09 апреля 2015 в 10:59
Паста отличная, я конечно пробовал не все пасты с полок, но видов 5-10 разных перепробовал, по стоимости от не дорогих (российских), средних (колгейт, блендамед) и более дорогих (рокс, лакалют и прочие) По факту, явно положительный эффект, который можно заметить, был только от лакалюта, и был этот эффект уже после нескольких применений. От других паст такого эффекта быстро не получилось. Как итог, после использования лакалют актив, у меня перестали кровоточить десны, исчез неприятный запах изо рта
Елизавета
Елизавета
  • 06 декабря 2014 в 10:37
Сын купил эту пасту мне, когда вещи в больницу собирал. Так она мне очень понравилась, этот Лакалют, после этого уже ни раз себе ее покупала, паста всем пастам паста!
  • 04 декабря 2014 в 20:28
Паста дорогая, но денег не жаль, она по пользе того стоит.
  • 30 ноября 2014 в 14:40
Хочу поделиться свои опытом относительно Лакалюта. Стоит покупать пасту Актив. Симптомы парадантоза проходят, воспаленнность, кровоточивость, все прошло.
  • 11 ноября 2014 в 16:36
Зубной пастой Лакалют пользоваться начала недавно, но уже заметила эффект. У меня очень чувствительные зубы, горячее и холодное пить не могу вообще, вкус мороженого забыла... А после использования этой пасты чувствительность значительно уменьшилась, похоже, эмаль укрепляется.
Ирина
Ирина
  • 30 января 2012 в 16:15
Долгое время ею пользовалась. но другой стоматолог убедил, что от Лакалюта портится эмаль. Перешла на пасту "Пародонтоцид". И эффект проявился гораздо быстрей. Замес для это пасты делают в Германии и по составу он схож с "Silka". А, вообще, вся серия "Пародонтоцида" на основе натуральных компонентов: масла и экстракты шалфея, мяты, гвоздичного масла, фенилсалицилата, тимола, эвгенола, натрия фторида.