Отзыв на зимнюю резину Gislaved Nort Frost 5

• 26 ноября 2013 в 10:53

Мы купили машину не так давно, потом еще и ее очень бережем, и сами бережемся - не хотим испытывать ее предел прочности. Так что к зимнему периоду мы тоже подошли во всеоружии, конечно, не пренебрегли автострахованием КАСКО и выбрали шины с максимумом положительных отзывов ( ну и которые в магазине были). Резина NORD FROST- в пользовании понравилась просто очень, до этого катались на машине друга зимой и думали, что зима - это время танцев на дороге. А ничего подобного, можно уверенно ездить на хорошей резине! Отличное сцепление с дорогой благодаря шипикам ( они и делают движение в машине с этой резине более шумным, но мы готовы потерпеть такой легкий дискомфорт). Пока ни одного шипа не вылетело, но мы старались в уважаемом салоне брать, чтобы не напороться на абы что. Наш вывод - надежно и не страшно на такой резине. В монтаже сказали. что качество хорошее и прослужат и на следующий сезон и может на третий, так что мы перестали печалиться по поводу того, чтобы сразу пришлось выложить сумму, которая чуть превышала наши запланированные траты на подготовку к зиме.

зимнюю резину Gislaved Nort Frost 5