Отзыв на журнал WEDDING

• 31 мая 2012 в 20:09

Знаю, некоторые готовятся к свадьбе заранее, за год, или месяцев за семь, у меня на все про все было месяца два-три, потому как решили-сделали. Но я не расстраивалась, знала, что свадьба в СПб хороша и красива уже потому что проходит в этом дивном городе. На крайний случай собирались покататься на карете, купить платье со шлейфом. Но вот попался мне на глаза свадебный журнал, рекламы в нем конечно – уйма, причем продаются товары очень и очень дорогие, так что я просто игнорировала ее. Остальное же содержание  журнал мне очень помогло, ведь поначалу не знаешь, за что взяться. А в журнале все расписано, что нужно для удачного проведения праздника, что может потребоваться гостям. Опять же модели актуальные свадебных платьев, прямо бери журнал и иди к швее. Мы взяли дешевое платье и перешили по-модному со шлейфом короткое спереди. Получилось дешево и просто великолепно. В общем, из глянца про свадьбу один из самых толковых источников.

WEDDINGглянецжурналсвадьбасми