Отзыв на журнал Сад, огород - кормилец и лекарь

Мой дедушка выписывает, а главное регулярно читает и пользуется советами журнала " Сад, огоро - кормилец и  лекарь". Недавно он мне одну статью разрекламировал, хотела купить, а тот номер уже разобрали. Купила уже только следующий. По содержанию там много конкретных полезных советов как выращивать те или культуры в нашей полосе. Рассказывается о конкретных сортах, которые можно купить и посадить в саду. Расказается о пользе выращенных своими руками растений. Приводятся кулинарные рецепты. Есть много рубрик, в которых специалисты отвечают на вопросы читателей.

Очень полезный журнал для садоводов, и тех кто увлекается нетрадиционной медициной. Масса советов по уходу за огородом, а так же лечебные свойства растений, которые находятся буквально у вас под ногами. Интересно читать, всегда открываю для себя что-то новое. Благодаря этому журналу теперь знаю все о витаминах и микроэлементах, которые содержатся в овощах и фруктах, а еще успешно освоила способы выращивания овощей у себя на даче. Рекомендую всем, кто неравнодушен к дачной теме, и любит покопаться на грядках.