Отзыв на журнал GEO

Один из последних негламурных журналов, в котором есть что почитать и посмотреть. Журнал GEO я начала читать еще в институтской библиотеке, когда покупать такой дорогой журнал казалось растратой и с тех пор привыкла. Теперь покупаю номера, в каждом обязательно найдется материал – о Париже, о пробках, об ученых, который интересно обсудить с семьей. GEO сплачивает нашу семью, и гораздо полезнее телевизора. Фотографии там просто загляденье, конечно, интересные вам места можно и в интернете посмотреть, но здесь лучшее из лучшего. Спасибо им за такие подборки.

Журнал довольно неплохой для своей категории. Радуют нетривиальные статьи с поднимаемыми в них вопросами - их читать всегда очень интересно. Geo также выгодно отличается от других аналогичных изданий качественными полноразмерными фотографиями - рассматривать их одно удовольствие. Поэтому после прочтения никогда не выкидываю журналы Гео, а выставляю на книжную полку.