Отзыв на Журнал ELLE

Когда мне было 15 лет, я думала что когда у меня наконец будут свои деньги, я буду покупать себе красивые журналы и читать, уютно устроившись на диване, любуясь на красивые картинки и одежду на моделях. Но вот прошли годы, я исполнила свой гештальт и купила себе Элль, как самый благородный из казавшихся мне на вид. Какого же было мое удивление, что читать там оказалось просто нечего, порой можно семь страниц рекламы дорогих сумок и духов пролистать, ну на картинки посмотреть. Но вряд ли девушка, которая покупает Элль, будет покупать платья за семьдесят тысяч минимум... В общем то л ив юности я переоценила интересность этого журнала, то ли людям старше 16 этот журнал и в голову не придет.

Я вообще считаю, что этот журнал чисто ради картинок и стоит покупать. зачем что-то там читать, читать надо книги, а тут просто глянец, красота. Ну полюбоваться, как в картинной галереи, только в журнальчике.

Кстати, мне он больше всяких Космо нравится, хотя бы потому, что там нет всяких глупых советов.