Отзыв на Журнал 'Conde Nast Traveller'

Путешествия и яркие краски мира я очень люблю, но порой Нешнл Джеографик слишком культорологичный, тут много про дикие народы, туземцев, я люблю традиционный отдых в цивилизованных странах. И сначала этот журнал казался мне идеальным для моих вкусов, когда я читала его сидя в парикмахерской в ожидании очереди. Но если ты покупаешь глянец про путешествия за 160 рублей и получаешь двадцать страниц абсолютно тупой рекламы вещей, которые вам не по карману, то начинает сначала немного, а потом сильно подбешивать. На кого рассчитаны эти рекламы брендовых сумок за сто тысяч рублей? Миллионеры не читают в забегаловках такие журналы, их вообще мало, а тираж журнала большой. При этом названия статей намекает на демократичность, что тут будет рассказ о бюджетном проживании в Европе, хостелах, экономии... Жуткий и тупой контраст дорогого позиционирования и рекламы статусных вещей в журнале для тех, кто есть дошираки, чтобы накопить на тур в Таиланд. Не рекомендую журнал, стал такой же пустышкой, как Космополитен.

журналconde nast traveller