Отзыв на журнал Allure

Откровенно не поняла, почему в заголовках пестрело легендарный журнал, читать в Allure особо нечего, тот же напичканный рекламой и картинками космополитен.   Журнал гламурен до потери всякого стыда, информационных статей с хорошей аналитикой просто нет, все состоит из советов, которые легко найти в интернете, причем даже авторского стиля нив одной статье нет, они тупо скачали это с какого-то сайта советов! Некоторые говорят, что зато дешевый пробник каждый раз разный, но у нас этот журнал не дешев, почти 150 рублей, я на такие деньги пудру полноценную куплю. Да   порадовал найденный внутри журнала пробник - тушь-миниатюра от шанель, так бы я никогда себе шанель не позволила, но содержание - сплошной позор, реклама, реклама, реклама, да еще за наши деньги.

Давно покупаю этот журнал и до сих пор он у меня самый любимый. В нем очень мало рекламы и больше полезной информации. Также часто попадаются бесплатные пробники и подарки. Рекомендую!!