Отзыв на Жидкую теплоизоляцию Актерм

• 23 сентября 2014 в 21:29
  • kastle

Мы прожили восемь лет на съемных квартирах, пока не накопили наконец приличную сумму, обратились в главстрой и наконец приобрели себе жилье. За годы на съемных мы многому научились - от каких окон дует, какие обои быстрее изнашиваются и что лучше брать те, что можно мыть. И конечно самое противное - это холодный пол, особенно осенью или весной, пару раз с утра встал - считай простыл. Потому перед тем, как въехать в новый дом, мы в первую очередь поправили несколько важных для нас аспектов. В том числе купили и нанесли жидкую теплоизоляцию Актерм (ее, кстати, можно наносить как на пол, так и на стены, мы на наружние стены ее тоже нанесли, а сверху уже обои). Еще один плюс этой краски в том, что от нее обои не отслаиваются, как нам сказал знакомый из строительной сферы. Стены и правда стали не такие холодные на ощупь ( осень же), хотя это у меня наверное самовнушуние, ведь я щупала их голыми, а потом с краской и обоями. Самый цимес - это пол. Мои чувствительные ноги и пол градуса способны распробовать, если с утра из постели. Стало реально теплее по сравнению с досками, где нету под полом краски. Были у нас такие сомнения, что это уличная краска, все говорили, что красят ею фасад здания, гараж, где машина стоит, а мы дома. Но сейчас сомнения прошли, когда она высохла и совсем не пахнет, тем более сверху мы тоже застелили ламинатом, плюс еще утеплитель. Главное - прокрашивать в несколько слоев, мы остаткам на даче красили некоторые трубы, так их легко можно трогать после трех слоев, а до этого я нечаянно за нее держалась и подержалась и у меня волдырь мелкий вскочил, до слез обидно было. Так что вместе с мужем вам даем честное слово, эта краска работает, если у вас квартира подвержена всем ветрам (на высоком этаже, например), она может стать незаметным помощником.

Актермкраска

• 25 апреля 2018 в 11:34
Я по совету знакомых для пробы купил жидкую теплоизоляцию АКТЕРМ.
По виду это обычная краска, но предназначена она для утепления стен, также хорошо помогает от конденсата.
При работе с краской АКТЕРМ нет ничего сложного, наносить можно обычным шпателем, слои делать надо тонкие, по 0,5 мм. Межслойная сушка 24 часа, важно не торопиться, а то краска не успеет высохнуть.
Чтобы избавится он конденсата итоговый слой должен быть 1-2 мм. Расход у краски 1 литр на м2. Я покупал напрямую у производителя, цена за 1 литр 340 рублей. Для такого результата считаю что это недорого.
  • 25 апреля 2018 в 11:33
Я по совету знакомых для пробы купил жидкую теплоизоляцию АКТЕРМ.
Евгений
Евгений
  • 25 декабря 2017 в 12:18
В теплое время года металлический кессон ужасно конденсировал приходилось его часто перекрашивать защищать от коррозии и т. д. , в интернете наткнулся на жидкую теплоизоляцию АКТЕРМ Антиконденсат, пообщался со специалистами компании производителя и получив подробную информацию по продукту и по нанесению решил попробовать, нанес 2 мм Актерм Антиконденсат, результат мне очень понравился прошло уже 2 года кессон сухой ни какого конденсата, материал меня приятно удивил, теперь собираюсь утеплить дом жидкой теплоизоляцией АКТЕРМ Фасад
Антон
Антон
  • 17 декабря 2017 в 13:18
Наша компания занимается ремонтами квартир и строительством. с материалами АКТЕРМ работаем уже лет 5 и не каких нареканий нет , оставленные негативные отзывы на этом сайте считаю проделками конкурентов АКТЕРМ которые постоянно звонят и придлогают попробовать их материал , клянутся что по качеству он лучше , а по цене дешевле , но На практике при получении образцов мы выдам продукт отвратительного качества , тяжелый и разных оттенков, а как известно качественный продукт кристально Белый ! Компания Актерм поставляет свою продукцию в страны европейского союза это то же является показателем качества !!! Все кто сомневаются в качестве Актерм могут приехать в наш офис или в офис компании и посмотреть реальный эффект на стенде , образцы , выкрасы , всю техническую документацию , сертификаты с протоколами (в отличие от многих компаний )!
Гость Иван
Гость Иван
  • 31 июля 2016 в 20:23
Актерм стандарт приобрел в Рязани, надеялся избавиться от запотевания труб и фильтров водоподготовки, наносил слой за слоем согласно инструкции процесс вылядит так мазнул кистью балон все потекло на пол (потери около 30%) что не потекло сохло сутки и так процесс повторялся в течении трех, четырех недель пока не образовался слой от 2мм до 5мм. Когда наступил торжественный момент пуска воды я был уже глубоко не рад что связался с актермом, пустил воду (частный дом) а к утру вся нано эзоляция с вакуумными силиконовыми и керамическими шариками запотела и потекла! Насколько нужно быть моральными уродами что бы впаривать это го-но.
Фотографии к отзыву:
Main 20160731 192756