Отзыв на Жидкую теплоизоляцию Актерм

Мы прожили восемь лет на съемных квартирах, пока не накопили наконец приличную сумму, обратились в главстрой и наконец приобрели себе жилье. За годы на съемных мы многому научились - от каких окон дует, какие обои быстрее изнашиваются и что лучше брать те, что можно мыть. И конечно самое противное - это холодный пол, особенно осенью или весной, пару раз с утра встал - считай простыл. Потому перед тем, как въехать в новый дом, мы в первую очередь поправили несколько важных для нас аспектов. В том числе купили и нанесли жидкую теплоизоляцию Актерм (ее, кстати, можно наносить как на пол, так и на стены, мы на наружние стены ее тоже нанесли, а сверху уже обои). Еще один плюс этой краски в том, что от нее обои не отслаиваются, как нам сказал знакомый из строительной сферы. Стены и правда стали не такие холодные на ощупь ( осень же), хотя это у меня наверное самовнушуние, ведь я щупала их голыми, а потом с краской и обоями. Самый цимес - это пол. Мои чувствительные ноги и пол градуса способны распробовать, если с утра из постели. Стало реально теплее по сравнению с досками, где нету под полом краски. Были у нас такие сомнения, что это уличная краска, все говорили, что красят ею фасад здания, гараж, где машина стоит, а мы дома. Но сейчас сомнения прошли, когда она высохла и совсем не пахнет, тем более сверху мы тоже застелили ламинатом, плюс еще утеплитель. Главное - прокрашивать в несколько слоев, мы остаткам на даче красили некоторые трубы, так их легко можно трогать после трех слоев, а до этого я нечаянно за нее держалась и подержалась и у меня волдырь мелкий вскочил, до слез обидно было. Так что вместе с мужем вам даем честное слово, эта краска работает, если у вас квартира подвержена всем ветрам (на высоком этаже, например), она может стать незаметным помощником.

Актерм стандарт приобрел в Рязани, надеялся избавиться от запотевания труб и фильтров водоподготовки, наносил слой за слоем согласно инструкции процесс вылядит так мазнул кистью балон все потекло на пол (потери около 30%) что не потекло сохло сутки и так процесс повторялся в течении трех, четырех недель пока не образовался слой от 2мм до 5мм. Когда наступил торжественный момент пуска воды я был уже глубоко не рад что связался с актермом, пустил воду (частный дом) а к утру вся нано эзоляция с вакуумными силиконовыми и керамическими шариками запотела и потекла! Насколько нужно быть моральными уродами что бы впаривать это го-но.

Фотографии к комментарию:
    Main 20160731 192756