Отзыв на Жидкость для электронных сигарет Joyetech Ананас

негативный негативный

Еще одна неудачная покупка в этом году, ананасная жидкость для электронной сигареты. Ну какой мужчина захочет курить ананас? Я вам больше скажу, и девушка то не каждая обрадуется, особенно если он некачественно сделал. Просадили почти четыреста рублей за маленькую бутылочку, жаба давит вот уже три недели с покупки. И казалось бы - состав не смертельный, мягкий экзотический аромат. Но во рту после сигареты с этим ананасом так не свежо, так сухо и горько, что лучше простой беломор выкурить. И беломор, к слову, не стоит 400 рублей за капелюшечку. Может другие вкусы у этой марки не плохие, но никакого желания пробовать не родилось, а то еще полтысячи на ветер.

Большая часть друзей-вейперов, кто хоть раз затягивался моей электронной сигаретой, (да-да, знаю, негигиенично и всё такое, но мы не чужие люди) говорили, имея в виду жидкость для заправки, примерно одну и ту же фразу: "Ух ты, какая вкусняшка, я тоже хочу, где такую купить?" А я сам парю и всем советую жидкость Innovation. Первое время, с энтузиазмом погружаясь в дела вейперские, я готовил жижу сам, но позже, имея финансовую возможность покупать готовую, сделал выбор в её пользу. Сколько места сразу освободилось на рабочем столе и в холодильнике, которое раньше занимаюи бутыльки с основой, её компонентами и контейнеры с аромками! Innovation flavours - жидкость со средним ценником и куда выше среднего качеством. Из всего мной испробованного в среднем ценовом диапазоне, она наиболее удачна и по составу и по вкусу. Соотношение глицерина и пропиленгликоля, по ощущениям равное (хотя состав на упаковке не указан). Судя по вязкости - без воды, поэтому парить её лучше в баках не слабее, чем ProTank и ему подобные, чтобы успевал пропитаться испаритель. Вкусы - это то, о чём можно рассказывать долго. Их много, они разнообразны от классического табака, до экзотивеских табачно-фруктовых, медовых, пряных, сладких и шоколадных сочетаний, от фруктов и ягод до их миксов, от ментола и мяты до сладких десертов. В этом многообразие каждый обязательно найдёт себе вкус по душе.

Фотографии к комментарию:
    Main iv plum