Отзыв на Жидкая губная помада Relouis

Я просто подсела на эти помадки! Поскольку аромат у них очень химозный, то со временем становится все хуже и наверное быстро портится. Я столько их купила, что не успела все истратить и потому пришлось избавиться от части. Это был черный день для моей косметички. Потому что для своей цены у нее идеальная матовость. И столько оттенков! У меня есть темно-красный и ярко-розовый, они с первого раза покрывают губы таим насыщенным слоем, что сама себе завидую. Я раньше покупала по 150, сегодня наверное стоят рубелей двести, но за них можно выложить и больше. Но дело в том, что запах у него дешевый, вонючий, как у дешевой помады и это сбивает с толку. Но нет, по всем остальным показателям - блогородности цвета, ровности окрашивания, стойкости эта помада высшего класса.

Эта жидкая губная помада мне не понравилась. Она вначале сильно растекается по губам и выходит за их контуры, а потом просто сворачивается. На губах чувство какой-то стягивающей пленки.