Отзыв на Жидкая губная помада Lime Crime Velvetines

Не самая дешевая помада, но на губах она смотрится очень... ретро. Мне кажется именно такой пользовалась Мартиша из Семейки Адамс. Средняя цена такой помады порядка 20 долларов, сейчас вот уже год как она стоит значительно дороже, чем брала, но все равно подкоплю и куплю! Внутри обычный стикер с ваткой, как на дешевых тинтов. Самый большое ее плюс в том, что она через минут пять на губах становится матовой, только надо подождать. Матовых помад у нас в городе катастрофически мало, приходится заказывать. Если у вас такая ж проблема, рекомендую купить что-то из этой линейки Лайм Крайм.

Отзывы (1)

Согласна, данная помада не из бюджетного сегмента. Однако, её качество того стоит! Ни одна дешевая матовая помада не сравнится с Lime Crime по комфортности на губах, абсолютной матовости, удивительной стойкости, огромной палитре красивейших оттенков. Это однозначно тот продукт, на который стоит потратиться! Мои любимые оттенки: faded, teddy bear, lola и buffy.