Отзыв на Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick

Все-таки в хорошей косметике есть какая-то магия! Например эта жидкая помада- наносишь ее на губы , она блестит как блеск для губ. А потом чуть-чуть подсохнет, то становится более матовой, такой роскошно спокойной. Мне ее вторая испостась нравится гораздо больше. При этом розовый матовый мне не понравился совершеннно, а вот красный матовый просто сама роскошь, если тон кожи хорошо выравнен. Сейчас видела в РивГоше за 400 с лишним рублей, немного присвистнула. Советую пойти, выбрать оттенок на пробниках, а при первой же распродаже бежать покупать. Наносится обучной кисточкой со спонжиком, очень удобно для того, чтобы рисовать губы.

Отличная помада, спасибо!Давно искала помаду с хорошим качеством и отличным результатам на губах, чтобы держалась весь день и не сворачивалась. Обязательно загляну в РивГош, тем более у меня есть подарочный сертификат. Надеюсь там будет достаточное количество пробников, чтобы мне правильно подобрать свой цвет.