Отзыв на Жевательный мармелад Fresh Toys "Давай дружить"

Ужасно мне понравилось, что раньше с игрушкой был только КиндерСюрприз, а теперь вот мармеладки сделали. Внутри реальная большая и очень качественная игрушка, на картинке можно увидеть, кого ты покупаешь - мальчика или девочку. Вот только марммеладки мне не особо понравились, потому что они слишком сильно покрыты крупным сахаром, который может хрустеть, я с детства такой мармелад ненавижу. Но об этом ребенку не сказала и он умял за обе щеки, тем более игрушка ему ну очень понравилась. У меня в коробочке была милая девочка в красном тренче, к которой еще стильная сумочка прилагалась. По мне так красотка реальная, с ней столько игр можно придумать .У меня в детстве барби были страшнее. Переодевать ее нельзя, но зато можно накупить подружек. Тем более стоимость мармелада и игрушки сто рублей, можно иногда побаловать ребенка.

Покупала такой мармелад дочурке. Вкусные, да ещё и с игрушкой! Только представьте восторг ребенка! Умяла за обе щеки, еще и причмокивая. Хорошо хоть вовремя убрала мармелад, а то она рада и всё сразу съесть.