Отзыв на Жевательная резинка Mentos 3D Fruit Fresh со вкусом арбуза, ананаса, дыни

Сразу замечу непривычность упаковки. Мне почему то, напомнило 2 обоймы для пистолета с 7 патронами. Многим напоминает портсигар с сигаретами. Но самое главное упаковка оказалась удобной, доставать жевательную резинку легко. Теперь по вкусу. Вкус дыни и ананаса схожи. У арбуза свой вкус. Поэтому различить два вкуса дыни и ананаса проблематично. Непонятно мне как обывателю, с какого перепугу на упаковке написано 3D. Может это из за того, что намешаны три вкуса арбуза, ананаса, дыни. Написано без сахара, хотя в составе жвачки есть заменитель сахара. Не понравилось и то ,что есть ограничения ну например для беременных и кормящих женщин.

Купила сегодня такую. Вкусная, удобная. Но на упаковке не обнаружила состава, производителя и вообще какую-либо информацию. Только срок годности. Это вообще нормально? Законно? Или мне попалась подделка?!