Отзыв на женскую одежду Fantosh

• 12 апреля 2011 в 22:56
  • Nana

Очередная недорогая марка, предлагающая летние сарафанчики Fantosh всего за 270 рублей. Но тут ловушка, по такой цене простецкий сарафанчик из цельного куска шифона вам продадут, только если у вас есть специальная карта фантош. В общем надувательство, вещи там очень простые, хотя и яркие, и возможно действительно стоят 200 с лишним рублей, но никак не больше. Что меня еще удивляет, что в магазинах этой марки вечно шаром покати – половина полок пустые или на них красуется одна сумка. Хочется подойти и просто помочь им материально как нищим.

Fantoshженская одежда

Елена
Елена
  • 09 февраля 2017 в 08:53
Работала с компанией фантош в опте! Постоянные недогрузки товара, оплачивала им на карту манагерам, просила их перевести деньги мне обратно на карту (за недопоставку)- год жду! В итоге бухгалтерия их заявляет что перевела деньги мне на ИП, типа ищите в банке. Самое смешное что у меня нет ип, и деньги я им переводила на КАРТУ МАНАГЕРАМ....Вообщем шаражкина конторка...
Ольга
Ольга
  • 24 июня 2015 в 22:21
Являлись оптовиками этой "шарашкиной" конторы. Думали что все солидно, сделали ремонт на несколько миллионов, открылись, но 1й заказ сделать затруднялись, тк на сайте представлена одна хрень, которая была в моде десятка 2 назад. Менеджер Людмила, сказала, что отправит самый реализуемый у них товар, но при получении мы пребывали в шоке! Одежда была в черно-серых тонах, схожа с рабочей! Единицы нормальной одежды из той серо-черной массы, были сшиты каким-то неадекватным человеком, тк размер XL соответствовал 44р. такое я встречаю впервые. Следующие заказы делали сами, без помощи менеджера-дебила!! Но она вновь нам сунула, то что у них на складе лежало годами, даже запах был плесени! Оказалось, что вернуть товар обратно у них невозможно, объяснить ничего не смогли, но вначале говорили, что пишите на одобрение директора, кто у них является директором мы так и не поняли, тк официального отказа с подписью и печатью это сомнительное учреждение так и не отправили, лишь только сказали по телефону, что возврат не возможен. НО!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ОПТОВИКИ! На сайте у них замануха: гарантия 100% продаж, возврат товара и что компания берет все риски на себя! - ВСЕ ЭТО ОБМАН, они с заказанного нами товара на 1миллион рублей отказали в возврате даже 5ой части из этой суммы! Видимо дела у них всегда идут ХРЕНОВО, но так ведь они долго не продержутся на рынке, постоянно обманывая! Так что делайте выводы об этой непорядочной, паршивенькой конторе!!!!!!!
Альмира
Альмира
  • 11 февраля 2013 в 10:32
2 года назад так и было, выбор был не очень, зато сейчас есть из чего выбрать
FANTOSH
FANTOSH
  • 06 сентября 2012 в 08:53
Салон модной женской одежды FANTOSH приглашает за покупками. Новое поступление одежды.
Александра
Александра
  • 27 июня 2011 в 12:41
Яркая, привлекательная одежда, нормальное соотношение цена - качество. Всегда есть что выбрать, будь то деловая одежда или яркие летние вещи.Меня все устраивает)