Отзыв на женский сайт eva.ru

• 21 мая 2012 в 08:55

Мне иногда очень важно быстро открыть сайт на котором можно просто отдохнуть, когда прошел бешеный день с детьми утром в школу, работой, домашними делами, родней, голова просто кипит и хочется чего-то для себя, а голова уже не работает. Тогда eva подходит идеально, статьи там глупые, но бывают смешные, больше я сижу на форумах, где по-бабски перетирают  все новости, моды, а также любимая тема «кто в с кем спит» большинства женщин. То есть быстро вливаешься в любой диалог и никаких умственных напряжений не надо. Потом начала ходить не только по болтальным топикам, но и по деловым, они менее оживленны, так как это все же не общие интересы. Тем не менее почерпнула для себя кое-что интересное в разделах о работе и юридических тонкостях, особенно как проходит регистрация АО, поболтали по горячую тему – ювенальную юстицию. В целом отличное место где можно расслабиться по-женски, как мужчины по вечерам за компом или перед телевизором, так  и  я прочту пару тем и вроде как перестану думать о всяких сложных делах текущего дня. Но это если все истории с форумов близко к сердцу не принимать.

evaЕВАресурссайтфорум