Отзыв на Женская одежда KawaiCat

• 04 марта 2011 в 22:28
  • Nana

В нашем городе худи с ушками на девушках появляться начали сравнительно недавно, но я влюбилась в них как только увидела. Как оказалось, в местных магазинах такой красоты не продавалось, пришлось шерстить по интернету и заказывать худи с кошачьими ушками по почте по каталогу KawaiCat. Цвет нежно рыжий, ткань очень мягкая, так и хочется потереться щекой, а какие очаровательные ушки! Отличная молодежная одежда, посмотрите их каталог - смело, экспрессивно и свежо, да я согласна носить ее в любом возрасте!

KawaiCatженская одеждамагазин одежды

Happy
Happy
  • 27 июня 2013 в 12:28
Поскорее бы уже открытие в Москве! Жду не дождусь когда смогу делать заказы не только через интернет-магазин, но и будет возможность придти посмотреть на весь ассортимент в реале! В Питере, говорят, магазинчик очень хороший) Надеемся, московский будет еще лучше! ;)
Marri
Marri
  • 22 июня 2013 в 16:33
Давно искала где можно купить венки для волос, и вот на сайте появились и они! Я безумно рада, только вчера приобрела себе в магазине на Гороховой. Шикарно ;3 Радует, что все модные в Азии вещи и аксессуары сразу появляются у них! :3
  • 30 марта 2013 в 19:32
Магазин замечательный! Порадовал ассортимент и цены не кусаются! Девчонки продавцы просто супер! Каждый раз идем за покупками с радостью.
  • 26 марта 2013 в 19:59
отличнейший магазин! заходили недавно с женой и ребенком закупить вещей к отпуску
порадовало наличии разносезонных вещей от теплых кофт до плавок и купальников
приятный персонал ребенок вобще в восторге был