Отзыв на Женская одежда KawaiCat

В нашем городе худи с ушками на девушках появляться начали сравнительно недавно, но я влюбилась в них как только увидела. Как оказалось, в местных магазинах такой красоты не продавалось, пришлось шерстить по интернету и заказывать худи с кошачьими ушками по почте по каталогу KawaiCat. Цвет нежно рыжий, ткань очень мягкая, так и хочется потереться щекой, а какие очаровательные ушки! Отличная молодежная одежда, посмотрите их каталог - смело, экспрессивно и свежо, да я согласна носить ее в любом возрасте!

отличнейший магазин! заходили недавно с женой и ребенком закупить вещей к отпуску

порадовало наличии разносезонных вещей от теплых кофт до плавок и купальников

приятный персонал ребенок вобще в восторге был

Магазин замечательный! Порадовал ассортимент и цены не кусаются! Девчонки продавцы просто супер! Каждый раз идем за покупками с радостью.

Давно искала где можно купить венки для волос, и вот на сайте появились и они! Я безумно рада, только вчера приобрела себе в магазине на Гороховой. Шикарно ;3 Радует, что все модные в Азии вещи и аксессуары сразу появляются у них! :3

Поскорее бы уже открытие в Москве! Жду не дождусь когда смогу делать заказы не только через интернет-магазин, но и будет возможность придти посмотреть на весь ассортимент в реале! В Питере, говорят, магазинчик очень хороший) Надеемся, московский будет еще лучше! ;)