Отзыв на женская обувь LITFOOT

• 28 декабря 2012 в 08:10

Стоят зимние   сапоги на девушку от LITFOOT в пределах от 3 до 6 тысяч. Я приобрела в командировке, потому что выбирать было некогда, надо было бежать. По качеству я бы сказала то же китайское центро, но там хоть большой выбор дизайнов и не дороже тысячи - а тут за три с половиной искусственный мех и старушечий каблук... Мне магазин откровенно не понравился, потому что выдает себя не за того, кем является. Качество низкое, а цены - нет. Подошва кроме того была довольно тонкая, потому зимой в них стоять на холодном тротуаре неприятно. Вероятно, это была моя первая и последняя покупка в литфуте.

LITFOOTженская обувьобувьсапоги

• 12 апреля 2015 в 09:11
У меня 2 пары сапог фирмы лит фут.всю зиму падала в них.подошва сплошная пластмасса.а когда был гололед,у меня истерика начиналась,как же на работу идти.обувь дерьмо.и колодки не удобные.ни за что больше не куплю такую обувь.жалко такие деньги выбрасывать.
ольга
ольга
  • 23 сентября 2014 в 18:27
сегодня купила сапоги осень на байке, красивые, колотка удобная, написано- материал верха велюр, производство- китай. Пришла домой, примерила, погладила рукой...и рука стала черной- они красятся жутко еще новые, только в сухую погоду носить, да и вообще не должно такого быть. Завтра сдам обратно.
Лидия
Лидия
  • 27 августа 2014 в 14:15
Одна из любимых марок обуви. Неубиваемая абсолютно! Ботинки ношу уже 5 лет, они почти как новые, хотя я в них в походы хожу. Сапоги - тоже сносу нет. Единственный минус - дизайн. Трудно найти что-то молодежное.
Римма
Римма
  • 19 марта 2014 в 16:15
Для себя впервые купила шлепанцы-сабо в 2006-7 году,ношу до сих пор,сносу им нет. Т.к. внутри белая замшевая кожа,стираю прямо с мылом каждые 2-3 недели (летом) и хоть бы хны. Туфли брала тоже лет 6-7назад,уже их и в лужи обуваю,чтоб не жалко было выкинуть расползающую обувь на помойку-и ни фига.Сволочи,как новенькие,лаковые тоже ТАСКАЮ ив хвост и гриву уже лет 8 и хоть бы лак лопнул для приличия!Сапои зимние не брала,а осенние ношу с удовольствием.Ноги в этой обуви просто спят!
Марина Павловна
Марина Павловна
  • 15 октября 2013 в 14:33
Да, обувь дрянь. Купила я туфли женские артикул J5-5551. Модель без названия.
На танкетке, белые с разноцветными полосками, похожи на кроссовки. Жесткие, неудобные, язычок слишком узкий, короткий - чуть дождь - вода попадает. И порвались ровно на следующий день после окончания гарантийного срока. Отпоролись по шву "ушки" с дырочками для шнурков. Несмотря на танкетку и х/б носок при +4 в туфлях уже холодно. А ещё натуральная типа кожа. Поддержала отечественного производителя.
Короче, выбросила 1990 руб. Но зато коробка, в которой продали - эксклюзивная - С ОКОШКОМ! Приоритеты на производстве в высшей степени интересные.